Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации стоматолога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По месяцам: Январь
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 8
0
4
СтоматологШарик на уздечке 2018-01-22 19:12
Здравствуйте, хотел бы спросить вылезла непонятная штука на уздечке языка, не знаю что это но очень волнуюсь! Она не болит и не беспокоит меня и не приносит дизкамфорта! Я не знаю откуда взялся этот шарик я его обноружил чисто случайно. Может быть такое что я натер это?
0
1
СтоматологОбразование под языком 2018-01-22 14:23
Здравствуйте, заметил у себя под язык странное образование, в области уздечки, похожее на шарик, шишку, никогда такого не было, заметил это сегодня, дискомфорта абсолютно нет, что это может быть, очень ли всё серьёзно? Буду очень благодарен за ваш ответ.
0
2
СтоматологКлиновидный дефект зуба 2018-01-22 10:42
Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Подскажите пожалуйста у меня клиновидный дефект зубов! Когда нужно ставить пломбу? И какова причина? Никогда не было такого! Буквально за два года появилась проблема! Как ухаживать и лечить?! Какой пастой лучше пользоваться? Спасибоьза ответ!
0
4
СтоматологСбоку языка что-то мешает 2018-01-22 10:19
Здравствуйте, я переболела фолликулярной ангиной. Обращалась к лору. Он поставил диагноз: хронический атрофический фарингит. Я доктору ещё показала на небольшие наросты сбоку языка. Он сказал, что нужно обратиться к стоматологу. Стоматолог сказал, что это воспаление языковых сосочков и назначил: мазать...
0
1
СтоматологОбразование на десне у ребенка 2018-01-21 21:08
Здравствуйте, Уважаемые врачи подскажите пожалуйста, что это такое у ребенка на десне, на ощупь мягкое красное и оно на белой ножке(на фото не получилось ножку сфотографировать) Никогда такого не видела(Это опасно?
0
3
СтоматологВнчс хруст 2018-01-21 10:49
Здравствуйте, у меня хрустит челюстной сустав около уха и как будто там песок, при каждом шевелении, если широко открыть или отвести в сторону начинает тянуть. Еще дискомфорт в затылке и шее, иногда давит на виски, вообщем всегда в разных местах дискомфорт в голове(болей нет) может это быть из за сустава?...
0
1
СтоматологБоль после обточки зубов 2018-01-21 09:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить виниры, на 6 верхних зубов. Зубы обточили сняли слепок, после было 2 примерки. Затем что то у них было с керамикой и мне снова снимали слепок, затем опять примерка, не понравилось и они взяли на переделку. После они опять мне сняли слепок, сделали временные...
0
1
СтоматологНаросты под языком 2018-01-21 03:44
Здравствуйте, обнаружила наросты прозрачного цвета под языком с двух сторон. Может были и раньше, просто не замечала. Ни как не беспокоят. Это кондиломы? С снаружи языка на щеках, деснах нет не чего. Подскажите пожалуйста, если мои подозрения оправдались, то как лечить. Зарание спасибо.
0
3
СтоматологБелый прыщ 2018-01-20 18:03
Здравствуйте, у меня с боку языка вышла белая пупырышка. Когда ем или пью её не больно. А когда задевает зуб бывает больно. Она появилась два дня назад. Да и вообще они выходят часто в последнее время. Отправила вам фото проконсультируйтесть пожалуйста
0
1
СтоматологНепонятные прыщики под языком 2018-01-19 14:41
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя под языком непонятные прыщики. По описаниям похожи на кондиломы. Они не беспокоят, не болят. Просто очень переживаю, так как собралась замуж, а тут вот это. Что это может быть?
1 2 3 4 5 ... 8
Вверх ↑
Задать вопрос