Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 7
0
2
Детский гинекологРанее половое развитие 2018-04-21 05:01
Здравствуйте, доктор! У дочери начало менструации в 10 лет и 3 мес. Девочка полноватая (сейчас в 11 лет 61 кг). За год цикл полностью установился (27-28) дней. Но проблемы с кожей лица и гипертрихоз не дают покоя. Скажите пожалуйста, какие виды обследований нужно пройти. И насколько плохо столь ранее...
0
5
Детский гинекологУ дочки выделения после занятий гимнастикой? 2018-04-19 09:50
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, дочка занимается гимнастикой, второй раз заметила на белье не понятные мне выделения. Всегда перед занятием моется и одевает чистое бельё. Посмотрите пожалуйста фото белья, помогите разобраться что это?
0
1
Детский гинекологПрипухла грудь 2018-04-19 00:32
Здравствуйте, дочке 10 лет, рост 130. Обнаружела в левой груди уплотнение, как припухлая, сосок стал больше и темнее правого. Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому специалисту показать дочку, к хирургу или всё таки гинекологу? Спасибо заранее.
0
1
Детский гинекологРанки у входа во влагалище у ребенка 2018-04-18 11:43
Здравствуйте, у девочки 4 года после мытья заметила кровь, рассмотрела и увидела небольшие ранки у входа во влагалище, при прикладывании ранки они немного кровят, кровь выделяется с них после мочеиспускания, говорит что щипится когда писией. Что это может быть? Насколько опасно? Чем можно помазать?
0
4
Здравствуйте, Последний раз шли месячные с 28 марта по 2 апреля. Вчера почувствовала боль в пояснице и животе. Очень сильно болела голова вечером. Также последние три дня я очень сильно нервничала, возможно и был нервный срыв(этого я не могу удтверждать, я не врач). Сегодня просыпаюсь, начались выделения....
0
1
Детский гинекологВосполение клитора 2018-04-17 11:02
Здравствуйте, у ребенка 5лет гнойное образование внутри клитора похоже на гнойник. Не много восполена клитор. Беспокойства ребенку не причиняет. Выделение твороженистые белого цвета. Что это такое и как лечить. Какие анализы надо сдать на выяснения заболевания.
0
7
Детский гинекологНе могу понять что 2018-04-15 23:03
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня увидела у своей дочки (3 года) как будто кусочек малой половой губки торчит во влагалище(кусочек кожи), год назад гинеколог смотрела перед садом, все было нормально. Переживаю, или это просто не созрела у неё ничего, поэтому? Или бежать к врачу? Её не беспокоит
0
8