Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 35
0
1
Детский гинекологКровь во время овуляции 2018-12-28 07:37
Здравствуйте, моей дочери 15. Начало менструации 12 лет В этом месяце во время овуляции были кровянистые выделения по типу не очень обильных месячных не более 3 дней. В это время девочка заболела ОРВИ. Лечили Циклофероном и Вифероном. Месячные пришли через 14 дней, вовремя. Других жалоб нет. Стоит ли...
0
1
Детский гинекологОтсутствие менструации больше трех месяцев 2018-12-27 22:14
Здравствуйте, у моей дочери отсутствует менструация уже 3месяца. При этом половой жизнью она не жила. Менструации начались в 13,5 лет, длились 3-5 дней, сильно болел живот. Проблемы начались год назад. В ноябре была задержка на 1 месяц. Посетили детского гинеколога, сдали кровь на гормоны, узи малого...
0
5
Детский гинекологОвестин при синехии 2018-12-27 13:47
Здравствуйте, доче 2 года, были у врача, поставили диагноз синехии. Назначили крем овестин, 2 раза в день, тоненьким слоем. После первого же нанесения, к вечеру заметила небольшое покраснение в месте нанесения крема. Скажите пожалуйста, это нормально?
0
1
Детский гинекологКоричневые выделения на груди слева 2018-12-26 16:39
Здравствуйте, у меня какие то выделения из левой груди, но её как таковой нету, мне 13 лет. Месячных у меня нету. Что это? Это опасно? Или это какой-то гной? Помогите пожалуйста! Надо ли идти в больницу?
0
1
Детский гинекологСинехии вульвы 2018-12-26 15:34
Здравствуйте, моей девочки 6 месяцев, у нас сплошные синехии вульвы, сегодня в плёночка я обнаружила дырочку, можно ли как-то способствовать прорыванию плёночки?
0
1
Детский гинекологПреддверие влагалища 2018-12-25 18:05
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Преддверие влагалища, то есть вход в него, он должен выглядетьь как просто трубка, без всего? Или де там могут быть какие то еще части. То есть я имеюю ввиду, что не просто "дырка". Модет быть что то вокруг?
0
1
Детский гинекологЦиклодинон ребенку 2018-12-25 17:49
Здравствуйте, у дочки (1,10) увеличены молочные железы, сейчас меньше чем были ещё пол года назад. Были у эндокринолога, все гормоны в норме, в динамике тоже ничего не было выявлено. Эндокринолог направила на УЗИ органов малого таза, обнаружили, что в левом яичнике вырабатываются половые гормоны. Направили...
0
1