Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 19
0
0
Детский гинекологЧто это может быть? Как мне быть? 2018-08-17 12:14
Здравствуйте, у меня первые месячные шли 11 дней, закончились 8.08. С 9.08-по 16.08 выходили бели! Сегодня увидела бели с розовым отенком! Это признак 2 месячных или нет? Период когда месячные не идут должен составлять 28-31 день а у меня если начинаются сейчас месячные то этот период составляет 9 дней!...
0
0
Детский гинекологРасшифровка заключения 2018-08-17 11:44
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать заключение гистологии: "в срезах выявляются фрагменты фиброзно-мышечной ткани с эпителием переходного типа на поверхности, участком эрозирования покровного эпителия, неравномерной лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией подлежащей ткани, отеком стромы, расширенными...
0
4
Детский гинекологЛечение вульвита 2018-08-17 11:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ на флору девочке 3 года у гинеколога. При таких результатах требуется какое либо лечение?
0
1
Детский гинекологЗадержка месячных у подростка 2018-08-15 11:03
Здравствуйте, всегда длинный цикл, но в этот раз задержка дней 5. Девственница. Все признаки насьупления месячных есть, но так как они очень схожи с признаками беременности, верить опасно. Понимаю, что забеременеть физически не могла, но могло ли быть такое, что могла забеременеть просто плавая в речке,...
0
1
Детский гинекологКогда у меня пойдут месячные? 2018-08-15 06:10
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня полгода назад было пятно от Белей на трусах. У меня также в том возрасте появились волосы подмышками и на лобке. Также недавно 3 дня болел низ живота и яичники. Когда у меня наступят месячные?
0
1
Детский гинекологОпухло при чесании у девочки 2018-08-14 19:33
Здравствуйте, у меня почесалась интимное место я почесала и оно опухло что делать помогите пожалуйста, это опасно? Я думала что пройдет, это уже около 9 месяцев прошло, опухло только одно половая губа, и еще у меня там появилась кость которое закрывает щель, незнаю что делать, выделяет какиета белые...
0
3
Детский гинекологПопытка изнасилования 2018-08-13 10:58
Здравствуйте, Елена Викторовна, прошу у вас помощи, меня 2 дня назад пытались изнасиловать. Я шла в 10 вечера с танцевальной студии и за гаражами ко мне начал приставать взрослый мужчина. Он вошёл в меня на 2 см и убежал, крови не было, боли тоже. Через 2 недели иду к гинекологу по записи, но это очень...
0
1
Детский гинекологНебольшой прыщик 2018-08-13 10:40
Здравствуйте! Заметила у дочки возле вульвы маленький, примерно 2-3 мм образование похожее на прыщик. Он не гнойный не водянистый, обычный телесного цвета. Ее не беспокоит, не чешется не болит, никакого дискомфорта абсолютно. Ходили к нашей акушерке(стаж работы 50 лет!) сказала что это что то типа жировичка....
0
1
Детский гинекологЗуд клитора и боли при мочеиспускании 2018-08-10 11:44
Здравствуйте, я не девственница, появился зуд клитора и боли при мочеиспускании, но без выделений, что за болезнь и как её можно вылечить? И если я пойду к гинекологу одна (17лет) скажут ли родителям?
0
1
Детский гинекологКровь на призервативе 2018-08-09 21:53
Здравствуйте, у меня давно не было месячных, но они резко начались(25.07-28.07). До этого у меня был ПА. Мы предохраняемся, каждый раз. И на презервативы осталась кровь, но менструации нет. Раньше у меня цикл был 28 дней. Что делать? Как восстановить цикл?
1 2 3 4 5 ... 19
Вверх ↑
Задать вопрос