Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского гинеколога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 32
0
1
Детский гинекологЧто это за коричневые выделения? 2018-12-10 17:55
Здравствуйте, я Настя. У меня вчера началась такая проблема: я меняю ежедневка и вижу что на ней очень много коричневых выделений. Сегодня тоже самое. Вопрос: Что это может быть и месячные ли это?
0
1
Детский гинекологРедкие мочеиспускания 2018-12-10 16:36
Здравствуйте, у моей дочери выделения желтенькие, зуд, запах. А также беспокоит редкие мочеиспускания , в течении дня два, три, четыре раза. Могут ли эти симптомы указывать на инфекцию и какие анализы нужны?
0
1
Детский гинекологГормоны и лишний вес 2018-12-10 14:44
Здравствуйте, последнее время стала сильно набирать вес в районе талии и ног. За Почти за 2 месяца плюс 5 кг. У меня отекают ноги, набухает грудь, есть горячие приливы жара в ногах, головная боль, депресия, боли в пояснице и нерегулярные месячные. По гормонам щитовидной железы все в норме. А вот с женскими...
0
0
Детский гинекологЧто делать очень мешают месячные 2018-12-10 13:13
Здравствуйте, у меня спорт и очень активная жизнь месячные очень сильно мешают Есть ли способ что бы они меньше шли или вообще не шли до того как будут нужны. Таблетки или что то ещё может помочь?! Подскажите пожалуйста
0
1
Детский гинекологИнородный предмет во влагалище 2018-12-10 02:55
Здравствуйте, когда была маленькой засунула во влагалище карандаш, теперь чувствую там нарост на стенке влагалища, куда мне обратиться и что может выявить инородный деревянный предмет, узи, рентген, мрт? У меня практически всегда кольпит.
0
1
Детский гинекологСовместимость препаратов фурамаг и цикловита 2018-12-09 10:25
Здравствуйте, дочери15 лет, гинеколог назначил пропить цикловита и циклодинон. Пьём цикловита и циклодинон 4 дня. Сегодня начался цистит, можно ли с этими препаратами принимать фурамаг? Или лучше перестать пить цикловита и циклодинон?
0
1
Детский гинекологВыделения у подростка 2018-12-08 15:22
Здравствуйте, прошу совета! У дочки 11 лет выделения желто-зеленого цвета, длится все это уже 3 месяца. Ходили сразу к врачу, сдавали неоднократно мазок, никаких патологии не нашли, сказали не заморачиваться, якобы ребенок взрослеет, хотя раньше таких выделений не было. Мы поехали в столичную больницу,...
0
1
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня уже есть месячные. Но когда гинеколог спросил есть ли у меня менструация, то я ответила, что нету. И тогда меня отправили на УЗИ. Можно ли с помощью узи определить были ли месячные?
0
1
Детский гинекологКокки в мазке у ребёнка, адекватно ли лечение 2018-12-06 15:55
Здравствуйте, пару недель назад у дочки 5 лет появились жалобы на зуб в области половых органов. При осмотре я заметила, что половые губы краснеют и бывают белые выделения, плюс появился неприятный запах. Сходили к врачу, сдали мазок. Сегодня ходила за результатами, врач сказала, что в анализе превышены...
0
1