Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации венеролога за 2018 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 124
0
0
ВенерологУреаплазма и способы заражения 2018-07-16 10:41
Здравствуйте, мне 33 года, в браке уже 10 лет. 8 лет назад родила ребенка. Хотели с мужем завести второго. 5 месяцев назад я забеременела, но беременность оказалась замершей на небольшом сроке и ее удалили методом выскабливания. Так как была замершая беременность, а мы хотели еще ребенка, то врач...
0
0
ВенерологНе отошла кожа от головки члена 2018-07-16 10:25
Здравствуйте, уже давно открылась головка члена но часть кожи осталась с передней стороны и не сходит уже долгое время. В этом возрасте это ещё нормально и сойдёт ли она сама или нужно будет обращаться к специалисту?
0
0
Здравствуйте, у меня периодически появлялась простуда (герпес) на губе до беременности. Во время беременности появилась впервые на 34 недели. Насколько это опасно для ребенка?
0
0
ВенерологПокраснение и зуд при контакте 2018-07-16 08:54
Здравствуйте, непонятная ситуация. Появилось покраснение полового члена и зуд. Никаких образований, трещин, выделений нет. Если не трогать, то и ничего не беспокоит. Когда начинаю мыть, то и появляется краснота и чесотка. Что делать?
0
0
ВенерологМужская гарднерелла и уреаплазма 2018-07-16 00:01
Здравствуйте, Алина Викторовна. В начале месяца подруга сдала мазок на инфекцию, по результатам которой у неё выявили гарднерелла и уреаплазма. Незащищенный ПА был (несколько раз). На данный момент жалоб нет, визуальных изменений нет, боли нет. 1. Необходимо ли мне сдавать анализы на выявление?...
0
0
Здравствуйте, у меня есть проблема, на входе во влогалище образовались папилломы, я не помню название их вида, но это не точечные папилломы. Это как небольшой участок который весь покрыт ширшавой тканью. Я знаю о препарате Лаферомакс 3 миллиона. Скажите пожалуйста, его нужно вводить во влагалище? И...
0
0
ВенерологВероятность заражения вирусами 2018-07-15 19:25
Здравствуйте, мальчик упал у него была кровь, я стала вытирать ему кровь салфеткой и заклеивать рану пластырем и мне на руки попала его кровь, на моих пальцах микротрещины кожи, вероятность заражения вирусами?
0
0
ВенерологВозможно получил вирус 2018-07-15 18:59
Здравствуйте, Есть предположение что при половом незащищенном я получил вирус с полгода назад. Небольшая свежая бородавка тому подтверждение. Какой надо сдать анализ или иную диагностику? Чаще всего какой антибактериальный препарат? ?
0
0
ВенерологНезнаю что делоть 2018-07-15 16:31
Здравствуйте, уже довно у меня появились белые прищи под головкой члена к врачу как то стыдно обращаться порой появляется зуд но это очень редко но когда он появляется ниже немного краснеет потом красота сходит
0
0
ВенерологВпч 51 штамм 2018-07-15 15:56
Здравствуйте, через сколько надо сдать анализ на впч 51, после его лечения? И как его лечить? 3 года я о нем не знала, что он есть, но недавно сдала анализ и выявилось. И что это на пальцах, папилломы?
1 2 3 4 5 ... 124
Вверх ↑
Задать вопрос