Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.22% вопросов

Наши специалисты

Доктор Тищенко Наталия Петровна
Тищенко Наталия Петровна
Фармацевт
Заведующая аптекой.
Архив вопросов

Последние вопросы фармацевту

0
0
Здравствуйте, можно ли принимать эскузан совместно с кавинтоном форте, т. е. запиваю сейчас таблетку настойкой эскузана, и могут ли такие препараты как-то влиять на повышение ВЧД и результаты МРТ, т. е. не надо их отменять перед обследованием?
0
0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Такой вопрос: сколько в сутки можно принимать лекарств? 2. БАДы и витамины можно принимать в совокупности с другими лекарствами? Мне назначено достаточно много различных лекарств, некоторые из них необходимо пропить месяц, другие- полгода, третьи - год. Эутирокс 75...
0
1
Здравствуйте, Дорогие фармацевты, прошу вас помочь в следующем вопросе: на приёме у доктора ухо горло нос посоветовали данный препарат для полоскания горла и полости рта. Заказала в аптеке и когда заказ был готов увидела что в состав входит хлорид алюминия конечно же насторожилась и спросила у аптекаря...
0
0
Здравствуйте, каждую весну пропиваю грандаксин. Подскажите что лучше выбрать грандаксин производства Венгрия или отечественного производителя? Северная звезда Биоком или Канонфарм? Отечественный конечно дешевле, но при этом сохраняется ли качество?
0
0
Здравствуйте! Невролог назначил лечение, но я имею проблемы с глотанием таблеток. Скажите пожалуйста можно ли разгрызать октолипен и вскрывать капсулы комбилипен и урсосан? Или они уже не будут не эффективны?
0
0
Здравствуйте, купили КомплигамВ и забыли убрать в холодильник, вспомнили аж через 20 часов, пролежал на столе в коробке при комнатной температуре. Можно ли его использовать? Заранее спасибо!
0
0
Здравствуйте, я четыре часа назад выпил таблетку азитромицина 500мг. Что будет если я сейчас выпью пол литра пива 6,5%? Слышал что от этого может быть интоксикация организма. Вообщем я не отравлюсь если выпью?
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью циннарезин. Хочу пропить курс венотоников, диосмин/гесперидин. Читая описания в интернете думается мне что циннаризин и диосмин/гесперидин имеют противоположные эффекты к друг другу. Циннарезин расслабляет сосуды улучшая кровоток, венотоники наоборот тонизируют....
0
1
Здравствуйте. Ребёнку 4 года. Назначен анаферон по 1 таблетке 3 раза в день. В будние дни не получается давать 3 раза. Ребёнок ходит в детский сад. Допустимо в эти дни давать 2 раза по 1,5 таблетки, а в выходные как назначено? Не будет дополнительного негативного влияния на печень?
0
0
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Белара на протяжении года, недавно узнала что нужно принимать витамины, но не знаю какие можно, а какие нет. Подскажите пожалуйста что могу начать пить и по какой схеме. Ещё с недавнего времени очень сухая кожа на теле, лице, думаю тоже от нехватки...
Вверх ↑
Задать вопрос