Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.92% вопросов

Наши специалисты

Доктор Хрипаченко Никита Игоревич
Хрипаченко Никита Игоревич
Стоматолог
2006 – 2010 гг. - лаборант кафедры хирургической стоматологии ДонНМУ им. М. Горького
2010 – 2012 гг. - лаборант на кафедры стоматологии детского возраста факультета интернатуры и последипломного образования ДонНМУ им. М. Горького.
2012 – 2014 гг. - ассистент кафедры стоматологии детского возраста факультета интернатуры и последипломного образования ДонНМУ им. М. Горького.
Доктор Маркасьян Анастасия Дмитриевна
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
Стоматолог
ООО «Стоматология Марьино»
Архив вопросов

Последние вопросы стоматологу

0
0
Здравствуйте, у ребенка 5,5 лет субботу после обеда болел зуб немного припухла щека и поднялась температура, на следующий день по острой боли вырвали этот зуб, врач дренаж решил не ставить, чтоб не травмировать ребенка т. к. когда зуб вырвали гноя не было и предположил, что возможно еще не успел настолько...
0
0
Удалит коронку? 2024-03-18 15:20
Здравствуйте, Доктор со вчерчного дня ноет зуб над коронки(керамика). При дотрогвания болит и ноет. Сегодня сделал рентген Стомотолог говарит что надо удалит коронку что там гной. Как вы думаете нужно ли? Сейчас ополосковаю соловым роствором. Скажите как уменьшет боль. И нужен ли антибиотик? Спасибо
0
3
Здравствуйте, у меня складчатый язык с детства. В ноябре появились пятна по слизистой щек и губ мелкие, красные, безболезненные. Лечили как афтозный стоматит, с стоматологом. В конце декабря появились красные пятна по кончику языка, с белым венчиком. Болезненные. Мигрируют в течении 1-2 дней. В основном...
0
1
Здравствуйте. Во вложении прикрепляю результат панорамного снимка. Скажите, пожалуйста в отмеченных местах это кисты или гранулемы? И посмотрите, пожалуйста, вообщем, есть ли какие то проблемы? 3 месяца после родов, сейчас на грудном вскармливании. Благодарю за ответ, хорошего дня!
0
0
Здравствуйте. Я хочу выбрать качественный ополаскиватель для полости рта, но сталкиваюсь с проблемой потемнения зубов из-за его использования. Прочитала, что это может быть вызвано хлоргексидином в составе ополаскивателя. Есть ли другие причины, и как выбрать ополаскиватель без содержания хлоргексидина?...
0
0
Здравствуйте, заметила на языке сбоку пятно, еще давненько, значения не предавала, так как не беспокоило. Буквально вчера начал болеть по бокам язык, но не сильно, просто дискомфортно, и там как припухлости и покраснения, как будто обожгла или сожгла чем то, начиталась в интернете что это рак???? Вот...
0
14
Здравствуйте,16.03 были установлены две коронки на передние зубы. Одна обычная, вторая на имплант. Через пару часов после установки десна над коронкой с имплантом сильно побелела. Зуб побаливает, но врач предупреждал, что боль может быть в течение 1-2 дней. Нормальное ли такое состояние десны?
0
0
Здравствуйте, у меня под языком имеется небольшой нарост (см. Фото). Не болит но доставляет дискомфорт. Образовался буквально пару дней назад. Скажите пожалуйста, что в таком случае предпринять? Нужно ли обращаться ко врачу? Или использовать какие-либо лекарства? Заранее спасибо.
0
0
Здравствуйте, собрался поменять мост (старый просел). Мост довольно длинный, возможно ли на одном цельном мосту, часть коронок тех, что спереди, в зоне улыбки сделать металлокерамикой, а дальше, сбоку простые штамп с напылением? Это комбинируется все в одном мосту?
0
1
Здравствуйте, применила зубную пасту Aquafrech. Слевой стороны около рта начало набухать, ощющения будто обезбаливающее и немного зудит. Вызывает дискомфорт.
Вверх ↑
Задать вопрос