Консультация нарколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация нарколога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, профилактикой и диагностикой алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

У нас Вы можете получить онлайн консультацию по следующим вопросам:
  • Алкогольная эпилепсия
  • Белая горячка
  • Алкогольный псевдопаралич
  • Алкогольный галлюциноз
  • Корсаковский психоз
  • Алкогольная энцефалопатия
  • Наркотическое отравление
  • Наркотическая ломка
  • Курение
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов

Наши специалисты

Доктор Берман Дороти Вячеславовна
Берман Дороти Вячеславовна
Нарколог
2000-н/в Психотерапевтическая клиника, г. Москва.
Тел. 8-909-593-73-33
Доктор Соболь Андрей Аркадьевич
Соболь Андрей Аркадьевич
Нарколог
Частнопрактикующий врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.
Архив вопросов

Последние вопросы наркологу

0
1
Здравствуйте Женщина употребила наркотическое вещество-соль в количестве 0.3 мг и психологически начала зацикливаться на внутренних ощущениях, загоняться и нервничать. Подскачило верхнее давление 160 на 102, при привычном 110/75, женщина испугалась и после этого ничего не употребляла, но находилась в...
1
1
Добрый вечер, я бросил пить алкоголь, у меня случилась такая ситуация, заболел зуб и я прополоскал рот прополисом, считается это за срывом? Если я даже не глотал прополис, а просто прополоскал рот прополисом, после прополиса водой?
0
3
Здравствуйте, очень сильная никотиновая ломка. Купить сигареты не могу. По дури скурил 3 штуки с улицы и теперь ломка. Симптомы: кружится голова, истерический смех, трясет тело. Помогите, что делать?
0
1
Повышение ггт 2024-03-09 09:06
Здравствуйте, перед новым годом не употреблял алкоголь пять месяцев, на новый год, в течение двух недель выпивал(конкретно). после этого, не употреблял вообще никакого алкоголя практически два месяца (на этот день) на какой результат сдт теста мне рассчитывать? Когда он покажет нормальный результат?
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней пила пиво и самогон. 2 ночи не спала. Причина запоя - ссоры с мужем. Сейчас очень стыдно и противно. В последние несколько месяцев пью днями. Это уже запущенная стадия? Или я смогу сама себя в руки взять. Муж вообще не помогает, ничего не делает, на мне 2 детей, дом,...
0
14
Хти анализ 2024-03-03 01:21
Здравствуйте, очень волнуюсь. На допуск к наркотикам надо пересдать мочу. Принимала в конце января в течение нескольких дней андипал, по 1-2 таблетки. Спустя 13 дней (показало наличие фенобарбитала). Если я пересдам анализ 11 марта - будет ли анализ отрицательный?
0
1
Венлафаксин 2024-02-29 08:48
Здравствуйте. Прнимаю венлафаксин и триттико. Впереди сдача анализа мочи хти для получения справки на оружие. Будет ли результат теста отрицательным? Очень переживаю. Спасибо
0
3
Здравствуйте, скоро ехать сдавать анализ мочи на наркотики в наркодиспансер, боюсь, что выявят плохие результаты. Если я, девушка, попрошу друга, чтоб вместо меня написал в баночку, будут ли видны какие-нибудь изменения? Поймут ли что это мужская моча? Какова вероятность, что все будет хорошо?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повлияет ли на тест сдт, если у меня гепатит С, не пью уже больше месяца, кровь сдавал на голодный желудок, не курил, не пил газированных напитков, повлияет ли гепатит С на результат.
0
3
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! у меня есть недостаток витамина b1 и b12 но сейчас уколы не хотел бы делать, можно ли принимать нейробион или лучше нейромакс есть возможность сублингиванальную форму витамина солгар как вы считаете, начал принимать нейробион, и что то стала сильно голова болеть, может...
Вверх ↑
Задать вопрос