Постели почти не встает, сознание сохранено

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Как вывести гидазепам организма можно с помощью атоксила помогите вывести а то случайно пиво принял, что теперь делать до этого на ночь принимал человек атаракс
можно ли активированный уголь также принять
прохожу лечение витамины группы b1 и b6
Мужчина спит по 15 часов в сутки с постели почти не встает, сознание сохранено
кратковременно встает хочу идти в магазин купить спиртное
тревожное расстройство, но как только алкоголь 100 грамм сразу спит 14 часов
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-04-23 15:03
Здравствуйте, Виктория.
Да можно принять 10 таблеток активированного угля.
Атараксом тревожное невротическое расстройство не вылечить.
Тут нужен совсем другие препараты и иной подход.
А так же определиться, что первично: алкогольная зависимость или невроз. И с него начать терапию.