Бабушка не встаёт с кровати, не ест, постоянно спит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, бабушке стало плохо 1,5 недели назад. До этого она падала часто, была слабой последние 2 года. Год назад методом очного осмотра невропатолог сказала, что у нее болезнь Альцгеймера, когда резко ей стало плохо. Она лежала, была апатия и отсутствия аппетита. Просто умирала. Приехала ее дочь (моя мать) и ей стало лучше как-то сразу. И год после, ровно в день в день это повторилось. Только хуже. Поехали сразу к психиатру, она опровергла диагноз Альцгеймера и сказала, что это старость и дипререся. Назначила
Ремптдрон, паразидол, пикамилон. От чего стало ещё хуже или может совпало. Она перестала вставать, начала метаться и говорить с умершими родственниками, с нами вообще не говорит, хотя узнает. Не ест почти, настроена агресивно. Живет в Луганске, там не осталось почти врачей. Участкового врача, такой, какой он есть, лучше не вызывать. В больницу не берут. Давление 145 на 80. Пульс 90. Что в таких случаях делают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 11:56
Здравствуйте.
В данном случае нужна консультация психиатра. Можете обратиться к нему на нашем сайте.