Было низкое давление, постоянно спит, почти не ест

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, остеопороз
Здравствуйте, моя бабушка всегда принимала от повышенного давления верлиплир. Последние 10 дней перешла на цитросепт. 4 дня назад в магазине у нее потемнело в глазах, она чуть не упала. Пришла домой давление 90/60, не ест, слабость, постоянно спит. Я живу с бабушкой одна. Вчера вызвала скорую помощь, проверили ЭГК все хорошо. Как вылечить бабушку? Ей 69 лет. Сегодня давление 135/90 но все равно слабость, немного поела, но постоянно спит. Ничего у нее не болит, подскажите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:57
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.