Ребенок стал плохо спать по ночам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ситуация такая. Сыну чуть больше четырех месяцев. С месячного возраста по ночам спит очень хорошо. Засыпает в 22.00-22.30 и спит до 7.00-8.00, кушает и спит дальше до 9.00-9.30. При этом ночью не вставал на ночное кормление ни разу. Последние четыре дня стал очень беспокойным по ночам. Просыпается в 3.00-4.00 часа ночью (такого раньше никогда не было). Крутиться, вертит головкой, но не плачет. Спать хочет, но уснуть не может от того, что очень беспокойный. Что это может быть? Почему малыш стал так мало спать? Добавлю, что днем спит хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 19:02
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.