Плохо спит по ночам, просыпается плачет, ползает

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня сыночек, родился 14 ноября, стал плохо спать по ночам, посыпается каждые 30 мин, не знаю что делать, посоветуйте. Мы искуственники с рождения, ночью не кушает, пьет воду только или просто заползает на меня(спим вместе) и спит дальше, все ничего но он каждый раз плачет (у нас 8 зубов, последние два резались очень долго с температурой 38-39 и бесконечными истериками
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:12
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.