Не спит после ОРВИ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Столкнулись с такой проблемой-ребенку 6 мес, недавно переболели орви с осложнениями, пришлось пить антибиотики. После болезни мой ребенок очень плохо спит - постоянно просыпается ночью с ревом, а такого не было никогда. Участковый педиатр не видит ни зубов, ни чего-то стоящего внимания. На дисбактериоз тоже не совсем похоже-стул как вегда 1-2 раза в день, нормальный, кушает тоже как всегда. Единственный тревожный сигнал-беспокойство во сне. Перед сном начали делать травяные ванночки (валерьянка, пустырник, душица, ромашка) и пьем чай с травами (ромашка, фенхель, мелисса). Эффекта ноль. Подскажите, что это может быть и что делать. На последней диспансеризации месяц назад невропатолог не нашел отклонений. Заранее огромное спасибо!
Теги: после орви ребенок плохо спит, ребенок плохо спит после орви, ребенок после орви плохо спит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.