Ребенок плохо спит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нашему ребенку 4 месяца, где то около двух месяцев назад он начал спать днем по 25 минут, вместо 2-3 часов как всегда. Ночью он стал вставать в 4, а дальше каждое утро мучения, ребенок хочет спать но не может. Ножками перебирает, рукой прямой машет и себе по голове бьет и мотает головой. На УЗИ головы нам сказали нарушен кровоток из этого вчд. Хочется послушать ваше мнение что это может быть. И еще ваше мнение о препарате верошпирон, нам его прописали но мы так и не давали
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.