Расшифровка УЗИ ГОЛОВНОГО мозга ребенка 3 мес

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 0,3
Здравствуйте! Сыну 3 мес прошли УЗИ в заключение нам написали "Эхо признаки делатации САП, МПЩ". Что это значит? Показатели: САП: 4,0мм, МПЩ: 4,0 мм, и указано что они расширены.
спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.