Голова, плач

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, после того как ребенок (7 месяцев) упал, выпала с коляски днем было все в порядке, рвоты не было, зрачки нормальные, место, которым стуклнулась, (лобик левая сторона) сначало покраснело, но быстро краснота прошла, ссадин нет, шишек нет, синяков тоже. Вела себя как обычно, от еды не отказывалась, но ночью когда укладывать спать просто плакала, плохо спала минут 20 поспит и просыпается, но рвоты не было, зрачки также были в норме, не срыгивала, вызвали скорую помощь, врачи ничего не нашли, часов в 4 утра уснула и хорошо поспала, покушала, немного поиграла, теперь опять спит. Скажите почему ребенок так беспокойно вел себя? Это сказывается, то что она упала или же что то другое? Сейчас спокойно спит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:28
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.