Потеет и плохо спит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Уже целый месяц ребенок 5 месяцев стал плохо спать днем. Спит 20 мин и просыпаетсяДва сна. Второй сон час. Вздрагивает от всех шумов. Муж кашляет все вздрагивает. Машина сигналит вздрагивает. Стала сильно потеть. Голова вся мокрая. Когда спит. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 17:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.