Ребенок не говорит не реагирует со слухом все хорошо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Гипоксия. Родился на 32 неделе.
Здравствуйте, Ребенку 1.9. Родился на 32 недели была гепоксия. Никаких других паталогий не было. Сейчас не разговаривает не реагирует на речь не откликается. Может только петь. Вялый. Интереса к чему то нет как у остальных. Наш невролог направила проверить слух все хорошо. Что это может быть? Поставили зрр. Анаслизы хорошие. Кушает плохо и спит плохо(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:40
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.