Ребенку 2 месяца вторые сутки подрят не спит ночью орет.

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей доче два месяца по ночам плохо спит я за двое суток поспала 4 часа всего. Колик нет газов нет. Ест нормально искусственник. Родилась 4240 54 см. Была кефала гематома рассасалась педиатры говорят метеочувствительна
Теги: ребёнок 2 месяца не спит ночью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.