Ребёнок стал заикаться

Спрашивает: Екатерина Тищенко
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, моей дочке 2.8. Пришли домой с садика и заметила что ребёнок стал заискаться на слове ЭТО. Например ЭЭЭЭто что такое? ЭЭЭЭто кто купил? Я очень переживаю. Так она говорит все без заиканий, данное слово выговаривает с ОГРОМНЫМ трудом. Помогите пожалуйста советом. Благодарю Вас.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.