Постоянные головокружения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня давно как началось головокружение, иногда доводит до падения в сознании а иногда бывает падение в кому от четырёх до восьми часов, при падениях бывает начинается остеохондроз или перелом левого плеча, обращался к своим врачам но они не верят, анализ крови плохой лейкоциты и эритроциты плохие, анализ мочи плохой, результаты сердца плохие синусоидное, можете рассказать вы если сможете, проблемы в основном в проблеме головокружения что я даже постоянно падаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 20:33
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы, а также ЭЭГ, после этого требуется очная консультация невропатолога.
sashoc12 2017-04-21 12:36
У нас это так то должны делать но заместо этого на меня накричали да ещё и в почку ударили и в зад пнули и сказали меньше нам жаловаться надо иначе залечим до могилы, что в нашей больнице все врачи стали злыми не понятно, так же себя ведут фельдшеры скорой помощи, где мне всё пройти не известно. Кстати и полицию если вызывает пострадавший то его на 15 суток за решётку закрывают, кто-то всех спасателей наших сильно обидел, такой у нас город Полевской
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-21 19:11
Здравствуйте. Обратитесь в другой город, съездите в райцентр на обследование.
sashoc12 2017-08-31 21:04
Я не в состоянии ехать, так как головокружение мне не позволяет даже в нашу поликлинику обратится, мне становится всё хуже и хуже, тошнота а иногда и рвота бывает, что делать я даже не знаю, помогите мне вот мой номер +79002124200 Александр
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-31 21:11
Здравствуйте. Вызывайте невропатолога к себе домой, необходимо очное обследование и курация на месте. К сожалению заочно этот вопрос не решить.
sashoc12 2017-09-01 19:49
У нас невропатолога уволили по старости 65 лет а других нет, и молодые отказываются у нас работать