Диагноз F10.1

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас. Взяла справку у нарколога, там написано, что был диагноз F10.1 (снят в 2017 году)
Но об этом диагнозе я узнала только сейчас в 2024 году. До этого брала справки, но там ничего такого указано не было, везде было написано что, на учёте не стояла и не состою. Как это вообще понимать. Как мне поставили этот диагноз и сняли, без моего ведома?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-04-16 21:08
Здравствуйте!

Это нужно выяснять в, Вашем диспансере.

Обратитесь к зам глав врача по медицинской части или к главному врачу.