Болею педофилией 10 лет. Куда обратиться за помощью?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: педофилия
Здравствуйте.

С 15 лет не дает нормально жить порнофилия.
В 20 лет я проходил курс лечения в психоневрологическом диспансере, в который я обратился добровольно.

В 22 года все усугубилось, когда мне стала доступна детская порнография (сцены насилия детей до 10 лет). Со стороны я живу как обычный человек, но это одна сторона медали. Болезнь прогрессирует.

Есть желание пройти добровольное лечение.
Но я теперь опасаюсь психиатров как "системы",
При первом обращении завели историю болезни и потом чуть что, сразу на нее ссылаются. Мне это доставило массу неудобств, когда я устраивался на работу и получал водительские права. (приходилось проходить ряд психологических тестов, чтобы закрыть диагноз). Страшно подумать, если бы я им сказал, что болезнь прогрессирует, они бы в миг лишили меня полноценной жизни в современно мире.

Возможно ли пройти лечение анонимно?
Что делать, куда обращаться? Помогите пожалуйста!
Теги: педофилия
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2014 года

12 ответов

Иван 2015-04-08 16:54
Андрей, страдаю от той же самой беды. Тоже хочу добровольного лечения. Много писать некогда. Пиши мне вот на этот емэйл: ivanov. Deviant@yandex. Ru. Поговорим об этом более подробно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-04-10 19:40
Здравствуйте, Андрей.
Если Вы лечились в ПНД, то имеется определенный психиатрический диагноз и порнофилия тут не при чем. Чтобы восстановить свои социальные права, нужно снять диагноз.
Лечение можно проходить анонимно в частной психиатрической клинике, либо в ПНД платно.
Ольга 2015-06-05 00:34
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сняться с учета. Проблема в следующем. Моя мама с возрастом (ей 80 лет ровно) становится все агрессивнее и агрессивнее. Если раньше она просто выгоняла моего щенка на оживленное шоссе, когда я уходила на работу, или выбрасывала наши с отцом продукты из холодильника, бранилась, со мной могла по нескольку месяцев не разговаривать до "пока не вылижешь мои ноги, . такая", то сегодня пообещала "выжечь мне морду кипятком, чтобы ты, ., всю жизнь жила уродом". И я знаю, что она может это сделать. Был жив отец - дралась с ним по-черному. Он уже умер. Но - перед самой его смертью в 1990 году она вдруг забеспокоилась, что он разделит квартиру и разведется. Чтобы не остаться в комнате, как говорила потом, она заплатила психиатру и поставила на учет меня, так как вроде бы больным положены некие льготы по жилью. Мне тогда было 13 лет. В больнице не была ни под каким предлогом, о справке знаю со слов матери. Однако после смерти отца необходимость в получении квартиры отпала, да и основания тоже. Квадратные метры не позволяют льготы давать. Однако вся злость, которая раньше относилась к папе, теперь выливается на меня. Я один раз попробовала обратиться к районному психиатру, но только перешагнула порог - услышала фразу "Ну наконец-то. Давно же Вы, больная, у доктора не были. " Насколько я успела рассмотреть, на столе у нее лежала карточка из максимум двух листочков с моим именем. И все. Что там записано, я не знаю, диагноз мне тоже неизвестен (вроде там какие-то цифры, но я не смогла рассмотреть их), поскольку я к врачу не ходила ни разу. В этот мой приход я хотела посоветоваться, как вести себя с мамой, которая может и ударить, и украсть вещи и деньги, а может и публично назвать грязной шлюхой. Которая меня постоянно обижает. Самое главное - она постоянно приходит ко мне на работу и рассказывает про тот самый учет всем подряд. В итоге меня уже несколько раз увольняли. Если же ее оттуда гнали, а такое много раз было, дома начинался скандал на тему, что я телом за это расплачиваюсь, иногда - драки. Один раз я ее ударила в ответ, причем сильно и резко. Драки прекратились, только я теперь буду помнить этот ужас до конца жизни. И дело не в страхе от мамы - я к нему привыкла, меня стыд замучил - я на мать руку подняла, между прочим. Только такая жизнь дальше не выносима. Вы пишете - нужно сняться с учета. Но я вам описала, как меня встретили в ПДН, хотя я там была в 2002м году и больше не пойду никогда, не могу забыть, как хихикала медицинский психолог в ответ на мои слезы. Несколько раз приходилось вызывать соедей или милицию. С милицией она сразу показывает эту справку, и все разговоры со мной прекращаются. Только при соседях она замолкает и сразу уходит в свою комнату. Денег на платного доктора у меня нет. Выносить ее оскорбления сил нет тоже. Как в моей ситуации сняться с учета? Как получить хоть какой-нибудь мизерный совет?! Если вам что-то даст, могу только добавить - когда я училась в университете, получая второе высшее образование - психолога, мой научный руководитель - врач-психиатр и психотерапевт сказал мне следующее: "Если ты психушка, то и я тоже. Но с учета тебя не снимут - ты на оскорбления жалуешься, они (в смысле, врачи) скажут, что ты - параноик. Перетерпи. Или откупись. "
Можете считать мои слова бредом, но тогда ради бога не отвечайте, пожалуйста. Я один раз так попробовала задать вопрос психиатру. Он вроде поверил, что я не псих, и попросил только подробно все рассказать (о взаимоотношениях с мамой). Я и написала. А потом узнала про этого врача - он из нашего города, а мир психологов и психотерапевтов оказался ой как тесен (да не мне вам говорить), оказывается, он диссертацию пишет про то, как надо на запросы больных реагировать, никаких ответов не дает никому, просто задает вопросы и все. Типа, он так выборку собирает. Не хочу быть материалом для исследований, я не кролик, не надо во мне ковыряться, пожалуйста. Но я очень устала, а мне никто не верит, что в принципе понятно, но горько - врач меня по интернету не видит, а лично не знает. Единственная надежда - если как то сняться с учета, может быть, меня тогда выслушают. Заранее спасибо.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-06-09 01:32
Здравствуйте, Ольга.
Выход из под психиатрического наблюдения Вам ничего не даст, нужно снимать сам диагноз. Платный врач не занимается этим. Нужно делать это официально, лучше через городской или областной (краевой) психдиспансер. Если это не поможет, то можно еще обратиться в Суд и пройти независимую экспертизу.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше городской или областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
Динис 2019-03-16 18:14
21: 42 28.02.2019. запретили с учета снимать принудчиков. Так бы на следующий год снялся. Заведующей 3 бутылки водки поставил самой лучшей. Думаю это Назарбаев. Если с учета меня не снимут через 1 -15 года в Аду будут все гореть кто это сделал. А тот кто направил на это 100 лет. У Мамы от этого сердце заболело. Мы сильно расстроены. Врачи не довольные. Говорят по какой статье сказал по 250 части 1 самой легкой. Ну говорю кто в детстве не курил анашу. Они говорят ты нам не нужен чтобы на отметку каждый месяц ходить. Ужасно плачевное состояние у меня и у Мамы. Мы каждый месяц ходили не разу не пропустили отметку сказали 2 года ходить. Осталось совсем мало. Та заведующая главная после глав врача психическим отделением как менты пришли сказали что не снимать с учета ПРИНУДЧИКОВ сразу уволилась перешла в другую больницу работать хоть и занимала высокий пост. Она жутко расстроилась она мне Диазепам даже выписывали 10 лет вместе к ней Самсон ходил постоянно общие знакомые. Мы хорошо ладили. А теперь общее горе. Постоянно на душе это горе стоит. Хотел переехать на дачу жить. Каждый месяц ездить потом собираться 15 дней на дачу. Это ужас еще и жить с ненормальными отцом и братишкой которые могут в любой момент в психбольницу положить по любому поводу просто руки завязать веревкой и псих бригаду вызвать, не кому не докажешь что ты не виновен такое уже было. Это ужасно все полное издевательство над больными. Эти мысли мне каждый день настроение портят.

На отметку не приду могут принудительно на 6-9 месяцев положить а там через суды пока не заплатишь пади не выйдешь. На костре живьем гореть пади будете но 1 поступок простительный если через полтора года не снимут с учета тот кто это сделал 100 лет в Аду гореть будет, те кто помогать в Аду гореть будут. Пади на костре живьем пока гной весь не вылезет а после в Аду душа.

Скачать звукозапись. https://drive.google.com/file/d/1Vv6YSnekgs5wy2Mxg-vlVgsVbk8U GzuM/view?usp=sharing
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-19 23:44
Если осталось немного доходить до конца процедуры наблюдения, то стоит набраться терпения и завершить всю процедуру. Потом вам будет назначена повторная врачебная комиссия по мнятию диагноза.
Динис 2019-04-21 06:08
Запретили с учета снимать принудчиков Назарбаев. Вообще запретили снимать с принудительного учета АДН значит всю жизнь каждый месяц ходить а если бы сняли с учета то 1 раз в 3 месяца. Написал на своем с poisk-znaniy. Com про Путина плохо. Так бы на следующий год снялся. Заведующей 3 бутылки водки поставил самой лучшей. 3 ГОДА ОТХОДИЛ И ДОЛЖНЫ СНИМАТЬ С УЧЕТА АДН А ТАК ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ МЕНТЫ ВОРВАЛИСЬ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ В КАБИНЕТ И СКАЗАЛИ ЭТО. ВРАЧ ГОВОРИТ ЭТО ПРОКУРАТУРА СДЕЛАЛА.
Куда возможно с жалобой обратится? И что вы думаете по этому поводу? Опредилили меня по сотовому телефону который на poisk-znaniy. Com написал.
Динис 2019-04-21 06:34
Про Путина не плохо написал. Назарбаев не правильно понял он мамбет идиот. Потом сместил или убрал его с поста президента 19 марта Назарбаев снял с себя полномочия президента больше он не президент написал кое что на своем с poisk-znaniy. Com и все он перестал быть президентом. И не хочу изменить свое решение он мне постоянно угрожал сделал закон кто плохо будет говорить на президента 10 лет за решеткой на мэра 5 лет.
Динис 2019-04-21 07:40
Как получить справку чтобы мне все лекарства без рецепта продавали?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-21 14:39
Такой справки справки не существует в природе.
дэнис 2020-06-03 21:41
Здравствуйте. Как снятся вообще с психического учета? Как сделать права на вождение?
В натариусе говорят я даже не имею права на собственную дачу
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-05 14:52
Здравствуйте.
Никакого учета сейчас существует, важно лишь наличие психического заболевания или его отсутствие. Пока стоит актуальный психиатрический диагноз, справку для автоправ Вам не получить.
Дачу и другую недвижимость Вы иметь можете.