Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Возможно ли получить права по новым законам

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я в 2006 году от военкомата был направлен в псих больницу на обследование после чего в армию меня не взяли стою на учете у психиатра выучился на водительские права сейчас хочу открыть категорию троллейбуса но по новым законам мне нужно идти проходить медосмотр у психиатра у которого я состою на учете как мне быть могу ли я снятся с учета
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Справка от психиатра на получение прав Мой парень попал в психиатрическую больницу...
Дадут ли права на автомобиль? Такой вопрос меня мучает, мне 17 лет, около двух-трех...
Поражения головного мозга В детстве у меня болела голова в возрасте 12лет мы с мамой...
Я надеюсь мне ответят, заранее спасибо Я откосил военкомат по психиатру, поставили...
Статья 5б, водительские права Скажите пожалуйста, у меня в военном билете статья 5б,...
Диагноз "расстройство личности" У меня появились кое какие вопросы по поводу моего...
Учет у психиатра В 2012 году проходил медкомиссию в военкомате, нашли порезы на руке,...
Справка на права У меня такая ситуация хочу учится на права а в военном билете ст.20б...
Снять статью в военном билете Я был уволен со срочной службы через диагнос психолога....
Можно ли снять психиатрический диагноз Может быть мой вопрос не совсем в тему, но...
Можно ли снять диагноз? У меня такая история есть. Проходил мед. Комиссию военкомате,...
Могу ли я получить права Статья 16 Б это что? Могу ли я получить водительские права...
Водительское удостоверение Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста если я состою...
Пересмотр диагноза С диагнозом шизофрения могут ли поставить психически здоров, или...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-11-17 13:09
Здравствуйте, Сергей.
"Учет" здесь не при чем. Нужно пытаться снять сам диагноз. Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше городской или областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос