Справка от инфекциониста на эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у мужа диагностировали гепатит с, мы уже стоим в очереди на эко, сходили к инфекционисту, Врач в справке написала хронический гепатита с, не уточнённый с минимальной биохимической активностью. Эко на усмотрение. Возьмут ли меня на эко с такой справкой? У меня анализы отрицательные
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-04 19:20
Елена! На этот вопрос даст вам только ответ врач, который подписывает разрешение на процедуру ЭКО. У него есть все противопоказания по этой процедуре. Поэтому, ответ узнаете в клинике. Удачи вам.
-1
Платная консультация
Елена 2019-06-05 03:23
Противопоказанием считается хронический гепатит в стадии обострения (желтуха, высокие ферментнве показатели) у мужа минимальная степень. О каких противопоказаниях вы говорите?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 17:43
Елена! Ваш врач написал с минимальной биохимической активностью, что означает повышение ферментов печени АЛТ и АСТ. Все узнаете у врача в клинике по проведению ЭКО. Мы ведь не подписываем протокол по ЭКО. Все претензии предъявите там в клинике. Всего хорошего.