Справка от инфекциониста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с мужем проходим обследование, в связи с планирования беременности. У обоих низкий гемоглобин у жены 72, у мужа 110, в связи с этим нас отправили на консультацию к инфекционисту на наличие паразитов. Сдали кровь на наличие аскарид, описторхов, трихинел - результат отрицательный. Может ли врач инфекционист на основании этих данных дать справку, что у нас нет противопоказаний для лечения антибиотиками? (эту справку требует у нас лечащий врач гинеколог-уролог, чтобы начать лечение)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:42
Елена! Выхода 2: первый- инфекционист выдает вам дубликат анализов (берете и делаете ксерокопию) и относите гинекологу. Второй - гинеколог делает запрос вашему инфекционисту, чтобы он дал заключение о состоянии вашего здоровья по гельминтам.