Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 3135
1
0
НейрохирургКиста гипофиза 2017-03-24 18:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сделала МРТ гипофиза. Порекомендовали обратиться к эндокринологу. Сегодня была у него. Она направила за консультацией к нейрохирургу. Говорит, показать заключение МРТ и узнать мнение по этой кисте. Моя проблема в том, что я не могу заберементь. Проблема с двумя гормонами-антимюллеров...
1
1
ТерапевтПонос только водой 2017-03-24 17:06
Здравствуйте, Всё началось с того что я поел финики. Началось вздутие живота и долгий метеоризм. На утро температура. На следующий день понос только водой. Выпью воды-ничего не ел-понос только водой. Присел накорточки-понос. Как лечить и что это может быть.
1
1
ГинекологПоловая жизнь после биопсии 2017-03-24 13:38
Здравствуйте, 2 недели назад у меня брали анализ: пайпель-биопсию эндометрия и делали пункцию под кратковременным общим наркозом. После этого пила антибиотик в течении 5 дней и врач сказал-2 недели половой покой. Сегодня ровно 14 дней с момента сдачи анализа, выделений нет, подскажите, можно ли уже заниматься...
1
1
ИнфекционистЛечение ВЭБ 2017-03-24 11:06
Здравствуйте, Обнаружили в крови у ребенка высокий титр антител к ВЭБ, лечение назначили, в том числе и пентаглобином, 3 капельницы. Стоит ли? Печень, селезенка не увеличены, брюшные лимфоузлы в норме.
1
1
ГинекологГепатромбин и джес плюс 2017-03-24 09:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сочетаются ли свечи Гепатромбин с Джес плюс? И можно ли их использовать не волнуясь за эффект Джес. В интернете ничего не нашла о этом препарате и джес и их сочетаемости. Поэтому решила оборотиться к вам! Заранее спасибо!
1
5
Здравствуйте, на коже тела появились красные шелушащиеся пятна и в волосистой части головы тоже, сдали анализ на поверхностные микозы. Обнаружены грибы псевдомицелий и дрожжеподобные клетки, какими таблетками можно лечится.
0
0
ТерапевтАнализ крови с расшифровкой 2017-03-24 19:08
Здравствуйте, расшифруйте анализ У меня рапваситри роьбошольтротьроротб тприпнеритт тлолтьтоотьлльтьипитрнотьт иппритпритргптьрпрьтороть торотьлдолтьбтрритмп тирпнпти тирр т итпнпьшролть т трприрпрмитирпр итпр ирприирпрмитбоавасаваапвасапсмсапспмспсм сп
0
0
НейрохирургБоли в спине головы 2017-03-24 19:07
Здравствуйте, брат вы можите мне посоветовать по обследованию действительно ли есть грыжа? И что как назначить лечение к какому врачу обратица фото прилагаю болит спина, Боли в спине, в плечевом сплетении поясничном сплетений
0
0
Здравствуйте! Мне 32 года. С месяц как начались не понятные симптомы. Стала сильно отекать, руки как колотушки, ноги, лицо, (пила мочегонные, но они не снимают отек, так чуть чуть а потом все опять отекает) Бывает жуткая жажда, начались пред судорожные состояния в икрах, вот вот схватит, стало очень...
0
0
ХирургБоль с право внизу живота 2017-03-24 19:05
Здравствуйте, подскажите что это может быть - у мужа сегодня ночью резко прихватило справа внизу живота ближе к паху, апендикс ему еще в детстве удалили, он выпил 2 ношпы, спазган и панкреатин - в течении часа боль утихла. Что это и к кому обращаться?
1 2 3 4 5 ... 3135
Вверх ↑