Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 6241
9
1
ДерматологБольшой тёмный прыщ на спине 2017-06-27 12:18
Здравствуйте, на спине под правой лопаткой появился большой тёмный, даже черноватый прыщ. Заметил дискомфорт в этом месте примерно 3-4 дня назад, ранее на этом месте не замечал ничего особенного, и родинок на этом месте, скорее всего, не было. Изначально был какой-то дискомфорт, когда спиной облокачивался,...
1
0
ЭндокринологНадо ли пить тирозол 2017-06-27 14:34
Здравствуйте, я пью тирозол больше года и эутирокс больше полугода. Анализ ттг составляет 0,90. Доза таблеток по 0,25. Врач не отменила прием лекарств еще на 2 месяца. Вес мой прибавился на 10 кг. Мой рост 1.6 вес 87. Не знаю что делать? Состояние мое в основном отличное.
1
1
ПульмонологРасшифровать КТ 2017-06-27 05:38
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы. Говорит ли это о наличии турбукулеза?! Что делать?!
1
1
ТерапевтРасшифровать КТ 2017-06-27 05:25
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы. Говорит ли это о наличии турбукулеза?!
0
0
ГинекологЛогест или гестарелла 2017-06-27 15:28
Здравствуйте, уже много лет принимаю назначенный гинекологом Логест. Но наткнулась на Гестареллу. По описанию вроде идентичные, и там и там активные вещества этинилэстрадиол 20 мкг и гестоден 75 мкг. Можно ли безбоязненно заменить Логест на Гестареллу?
0
0
Здробострении, 13.06 мне удалили аппендицит, после операции температура остаётся до сих пор (37,37,5) , лейкоциты упали, а СОЭ повысилось, появилась дикая слабость и сонливость, только проснешься и уже валишься с ног, головокружение, боль в боку, сухость во рту, запор. Вчера сделала УЗИ, калькулезный...
0
0
ТерапевтДавл.112-143 верх головы болит 2017-06-27 15:18
Здравствуйте, давление 143-112 верхняя часть головы болит. Состояние адекватное. Как бы давит сверху спиртное не употреблял. Боль длится второй день. До этого начался понос. Есть небольшая слабость. Наркотические вещества никогда не употреблял. Боль слегка пульсирующая
0
0
ОфтальмологВоспаление внутреннего уголка глаза 2017-06-27 15:13
Здравствуйте, у моей дочки появилось покраснение внутреннего уголка глаза, не болит, не колет. На следующий день появился небольшой зуд и небольшая припухлость внутреннего уголка глаза. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
0
0
Здравствуйте, Елена Викторовна, Месячный цикл 29 дней. Был защищенный па с презервативом и ппа вместе! Т. е. перед тем как кончить, парень вынимал и был в презервативе. Сегодня 25 день цикла. Заметила каплю крови на нижнем белье. Живот, как обычно при месячных, не болит. 1) Может это быть беременность...
0
0
ДерматологГусиная кожа, прыщики на руках 2017-06-27 15:12
Здравствуйте, у моей дочки на одной руке примерно год назад появился участок "гусиной" кожи, кожа шершавая. Не обращала внимания, думала пройдет. Потом заметила на обоих руках есть высыпания: мелкие прыщики под цвет кожи. Мазала судокремом, псилобальзамом, фенистилом, ничего не помогает. Давала Л-цет,...
1 2 3 4 5 ... 6241
Вверх ↑