Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4
0
0
Здравствуйте, уважаемый доктор! После механической чистки лица остались ранки. Чем их мазать, чтоб быстрее заживали? И можно ли делать пилинг лица, если особых проблем с кожей нет, только черные точки на крыльях носа, очень сухая кожа и рубцы. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
0
0
КосметологКожные высыпания, жирная кожа 2017-01-19 14:32
Здравствуйте, Меня беспокоят болезненные высыпания на лице , и шелушения кожи. Кожа жирная. Уже никакие средства не помогают. В период Менструации количество высыпаний увеличивается, после уменьшается, но не исчезает. Очень беспокоит. Спасибо)
0
2
КосметологФизиотерапия и филлер в губах 2017-01-19 04:57
Здравствуйте, недавно (около полутора недели назад) увеличила губы препаратом Ювидерм ультра 4. Врач предупредила что нельзя ходить в бани и сауны, а также посещать физиопроцедуры. Сейчас мне необходимо пройти курс физиолечения глаз микротоками, можно ли? А также моя работа довольно подвижная, бывает...
0
1
КосметологОволосенение 2017-01-18 16:58
Здравствуйте, у меня тёмные волосы, но не только на руках и ногах, ещё на животе на пояснице и внизу шеи в заде. Как избавится от них, как девушку меня это смущает. Волоски бровей растут редко. Одна провь хорошая, волоски лежат нормально по росту волос, но вторая бровь, волоски женские, кончик брови...
0
4
КосметологПоявление прыщей 2017-01-17 17:19
Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень прошу и благодарна Дело в том что у меня выходят очень часто прыщи на лице они как бы внутри кожные такие крупные и болючие После них остаються покраснение и пятна Сдовала анализы на под клещ но ничего не обноружили Чесно говоря у меня есть проблема по женски Но...
0
6
КосметологОтсутствие зубов и морщины 2017-01-17 05:56
Здравствуйте! Мне 32 года. У меня отсутствует два верхних зуба (обе шестерки). Один был удален лет 15 назад, второй лет 5 назад. Вовремя зубы не вставила. Подскажите, пожалуйста, отсутствие шестерок сильно влияет на овал лица и появление носогубных складок, морщин-марионеток? Или нужно, чтобы больше...
0
1
КосметологТемная кожа в попе 2017-01-16 17:51
Здравствуйте, не давно купаясь заметила , что у меня темная кожа в попе Анус и выше Что с этим делать и как убрать? Очень смущает! Из за чего это может быть? Вроде бы не все людей так, но убрать Очень хочется. . Заранеее спасибо за ответ)
0
1
КосметологГорб на шее 2017-01-15 14:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с помощью косметологии, избавиться от горба на шее? Если можно то что для этого нужно, где это возможно будет сделать? Из-за чего он образовывается можно ли как-то предотвратит дольнейшее образование, чем он опасен?
0
3
КосметологПилинг в домашних условиях 2017-01-15 11:38
Здравствуйте, у меня жирная кожа, с закрытыми камедонами. Раньше наблюдалась у косметолога, но из-за отсутствия времени посещала его редко. Решила приобрести пилинг(Гель-пилинг ПРОФ Easy peel 10%, Medical Collagene 3D) и делать его самостоятельно в домашних условиях. Нанесла его на очищенную сухую кожу...
0
1
КосметологКраснота лица 2017-01-14 23:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне избавится от покраснения под глазами в области щек? Лицо в этих местах постоянно красное, что выглядит очень не красиво и доставляет дискомфорт. Аллергической реакции ни на что нет у меня. Такое продолжается у меня примерно с 1 год.
1 2 3 4
Вверх ↑