Низкомолекулярная гиалуроновая кислота

Спрашивает: Нина Валентновна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста производителей качественной и правильной (3%) НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНОЙ гиалуроновой кислоты для нанесения на лицо под крем (не для инъекций). Если я правильно понимаю, то низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает глубже в ткани лица, чем высокомолекулярная ГК.
Заранее спасибо.
С Новым Годом!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-02 19:19
Здравствуйте! Высокомолекулярная ГК создает защитную пленку на коже, притягивает воду и обладает эффектом моментального увлажнения кожи. Низкомолекулярная ГК (Piel Cosmetics, Гельтек) влияет на обменные процессы в клетках, эфект накопительный и проявляется не сразу.
YbyfPsrbyf 2017-01-02 22:49
Спасибо большое за разъяснения. Всё стало понятно.
С уважением, Н. В.