Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации косметолога за 2019 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По месяцам: Январь
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4
0
2
КосметологРастяжки на теле 2019-01-21 01:40
Здравствуйте, существуют застарелые растяжки. Есть очень широкие и длинные, и масса коротких, которых много в одном месте. Скажите, есть ли реальные действующие препараты, аппаратные, инъекционные методики, способные хоть на 30-40 % уменьшить проявление растяжек, сделать кожу плотнее и ровнее? Спасибо.
0
1
КосметологСыпь после пилинга джесснера 2019-01-20 23:32
Здравствуйте, вчера я сделала срединный пилинг джесснера, сегодня вокруг рта появилась мелкая сыпь небольшой зуд это нормально? Скажите пожалуйста что нужно делать? Косметолог мне сказала мазать пантенол. Спасибо
0
1
КосметологПятна на руках от недостатки воды 2019-01-20 20:43
Здравствуйте, могут ли появится пятна, похожие на укусы комаров (от плеча до логтей примерно) от того, что я просто пью мало воды?). Сопровождение зудом, но только тогда, когда сама расчешу. (Я курю)
0
1
КосметологРеакция на филлеры 2019-01-19 22:54
Здравствуйте, . У меня такая проблема. Год назад начала борьбу с обвисшим подбородком и щеками. Ставила мезонити, в надежде что это что то подтянет. После чего сделала липосакцию подбородка под местным наркозом, потом пошла реакция то ли на анестезию то ли ещё на что надулась как шар но врач сказал что...
0
1
КосметологАссиметричность губ после инъекции 2019-01-19 07:44
Здравствуйте, вчера мне сделали укол реджинс 1 мл, косметолог сообщила до инъекции что есть ассиметрия, а ухудшилось, но после неё ассиметрия не прошла, косметолог сообщила что она бы хотела посмотреть через 2 недели, мазать троксевазином, но почему-то она фото работ инъекций клиентов сразу выкладывает...
0
4
КосметологКомедоны и воспаления 2019-01-18 18:04
Здравствуйте, мне 18 лет. В период 14-16 были проблемы с кожей-воспаления. Так же у меня жирная кожа. В 16 лет начала принимать противозачаточные, тем смом и избавилась от проблем. Через 2 года после приема таблеток, кожа начала ухудшаться и я решила перестать их пить. В данный момент у меня сильные...
0
1
КосметологКак избавиться от угрей и прыщей? 2019-01-18 16:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от чёрных прыщей на носу? Уже несколько лет не проходят. И как избавиться от синяков под глазами? Они с рождения. Иногда появляются прыщи на лбу. Какие средства нудно применять,? Можно ли пользоваться лектяпеым мылом? Спасибо!
0
1
КосметологАутогемотерапия 2019-01-18 08:47
Здравствуйте, мучают прыщики на спине, был на приеме у дерматолога, было назначено лечение, среди рекомендуемых, аутогематерапия. Не подскажете, данная процедура является эффективной? Заранее благодарен за ответ
0
3