Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 228
0
0
ГастроэнтерологПостоянное урчание в кишечнике 2017-06-27 04:17
Добрый день. Елена Владимировна. Пропил прописанный вами курс по лечению хеликобактер и поверх. Гастрита. После него вот уже 2 недели не проходит урчание в прямой кишке и животе. Может в любое время суток урчать(без болей). подскажите что можно предпринять в этом случае?
0
0
ГастроэнтерологУрчание при вдохе 2017-06-26 19:32
Здравствуйте, недавно появились хрипы или урчание в животе при глубоком вдохе. На голодный желудок или после воды чаще всего. Имеется хронический колит (ленивый кишечник), остеохондроз, всд. Периодически есть вздутия, и если переем, то пища немного болезнено проходит по кишечнику. Скажите пожалуйста,...
0
0
ГастроэнтерологРасшифровать копрограмму 2017-06-26 17:04
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму. После прохождения ФГДС и УЗИ брюшной полости ставили ГЭРБ, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу. Заранее спасибо!
0
0
ГастроэнтерологГепатит с заражение 2017-06-26 10:47
Здравствуйте, я лечилась от гепатита с, генотип 1b один год. Лечение закончила в 2014 году, результат отрицательный каждые шесть месяцев. Недавно поела с одной и той же вилки общую еду с одной и той же тарелки с инфицированным человеком гепатитом с, во рту у него не было кровотечений. Могла ли я повторно...
0
0
ГастроэнтерологСиндром раздраженного кишечника 2017-06-25 22:05
Здравствуйте, подскажите могут ли быть понос и запор чередования синдромом раздраженного кишечника. У меня часто бывает чередования запоров и поносов и уже несколько дней болит живот и урчит в нем. Заранее спасибо за ответ.
0
0
ГастроэнтерологСдал анализ на -helicobacter pylori 2017-06-25 15:31
Здравствуйте, беспокоит желудок. Ноющие боли до, бывает после еды, вздутие, изжога. 4 года назад проходил ФГДС, поставили диагноз гастрит и холецистит. Пролечивался омезом, холимзимом и мотилаком. Хватало лечения максимум на полгода и симптомы возвращались. В последнее время препараты перестали действовать,...
0
0
ГастроэнтерологСрок действия фгдс 2017-06-25 01:27
Здравствуйте, сколько действуют результаты фгдс? Сделала в феврале месяце, к врачу никак за лечением попасть не могу. Какие нужны анализы и исследования для назначения лечения? Могут ли заставить делать фгдс повторно? Заранее спасибо за ответ!
0
0
ГастроэнтерологАнализ кала на бак посев 2017-06-24 16:21
Здравствуйте, сдавала анализ на грибы и бак посев В анализе кишечная палочка норма 300-400 а у меня 75 кишечная палочка со слабо выраженной ферм акт норма 10% а у меня 100 лактобактерии норма 10,6 у меня 10,5. Обьясните пожалуйста на какие болезни это может указывать Спасибо
0
0
Здравствуйте, мне прописали препарат пилобакт ам от хеликобактера пропила вместе со своим парнем курс 10 дней, нужно ли сдавать повторный анализ чтоб убедится что его нет? Есть ли вероятность что хеликобактер пилори не полностью убит?) может нужно было пить 14 дней? Или 10 достаточно?
0
0
ГастроэнтерологВздутие кишечника 2017-06-24 00:00
Здравствуйте, не уверена, что вопрос по адресу, но. У меня боли внизу живота слева и выше, в районе пупа и тоже слева, боль похожа на геникологическую, но по геникологии норм, геникологи постоянно говорят про вздутие кишечника, узи тоже, как проверить кишечник можно, неужели только каланоскопия? Др способов...
1 2 3 4 5 ... 228
Вверх ↑