Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации сексолога-андролога за 2017 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 202
0
1
Сексолог-АндрологПупырышки на члене 2017-10-21 20:31
Здравствуйте, У меня маленькие пупырышки на члене, они не чешутся и не беспокоят, уже более 3 лет! Подскажите что это может быть? С девушкой живу уже более 1 года, у нее ни чего не передается, Возможно попилома вирус? Подскажите что делать пожалуйста! Они одно размера и не увеличиваюся!
0
1
Сексолог-АндрологПобочные эффекты от препарата 2017-10-21 11:48
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня, я начал принимать препарат сиалис, вернее дженерик сиалиса, эффект есть, но стал побаливать желудок и появились боли тупые в бедрах ног, это может гастрит и совпадение, скажите пожалуйста, может я наношу вред своему здоровью и мне надо отказаться от препарата?...
0
1
Сексолог-АндрологЗа неделю до месячных, с парнем был петтинг 2017-10-21 10:18
Здравствуйте, извините, что отнимаю ваше время. Скажите пожалуйста, как гинеколог, могу ли я быть беременной. За неделю до месячных, с парнем был петтинг, проникновения внутрь не было, просто водил ним по влагалищу, на нем была смазка, прошла неделя и за день до начала месячных очень начало тянуть в...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать фурадонин и азитромицин при цистите. Фурадонин это антибиотик или нет, как принимать азитромицин, какие травяные сборы можно попить,? Модет ли при цистите подниматься температура, какие симптомы при цистите.
0
1
Сексолог-АндрологПробуждения среди ночи с галлюцинациями 2017-10-21 09:11
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Вчера у него в школе был тяжелый день (олимпиада по математике плюс дополнительные занятия). Ночью, в половине 3 -го разбудил нас, сказав нам, что под диваном у него мышь. Мы конечно удивились (в квартире две кошки, второй этаж и соответственно мышей не может быть по...
0
1
Сексолог-АндрологПоцелуи при молочнице 2017-10-21 00:22
Здравствуйте, пожалуйста, прошу Вас, ответьте на мой вопрос! Говорят что, когда у парня или девушки, такое заболевание как молочница, то может присутствовать грибок и в слюне! Так получается, целоваться тоже нельзя при молочнице? Спасибо большое заранее!
1
1
Сексолог-АндрологПропал интерес к сексу 2017-10-20 19:37
Здравствуйте, во время полового акта у нас с девушкой было всё идеально! За ночь испытывала 3-4 оргазма, сейчас всё поменялось. У неё пропадает желание, у нас хорошие отношения и в постели ничего не изменилось, как только я в хожу в неё она меня не чувствует и становится сухой, естественно мы останавливаемся....
0
1
Сексолог-АндрологЧерез одежду 2017-10-20 15:48
Здравствуйте, в общем занимались с девушкой петтингом, имитацией секса (терлись в одежде: на мне трусы и шорты, на ей трусы и штаны) во время этого я через одежду (шорты и трусы) брал свой половой член левой рукой для направления, а потом пальцами этой руки вошел в девушку. В трусах чувствовалась мокрота,...
0
1
Сексолог-АндрологСекс при молочнице 2017-10-20 13:21
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос! Можно ли при молочнице заниматься сексом в прейзервативе? Или стоит вообще воздержаться? И какая часть паховой зоны заражена при молочнице, область снаружи пениса? Или только внутри пениса? Спасибо заранее!
0
5
Сексолог-АндрологИнфекции передаваемые половым путём 2017-10-20 07:07
Здравствуйте, А подскажите пожалуйста, если мужчина переспит с женщиной у которой выявлена гонорея, мужчине это как то передастся, чем чьеревато это для него!? Просто у меня муж обследовался и у него что то обнаружено а что именно не говорит!
1 2 3 4 5 ... 202
Вверх ↑
Задать вопрос