Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации сексолога-андролога за 2017 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 237
0
0
Сексолог-АндрологВторичный половой акт 2017-12-13 17:41
Здравствуйте, с парнем произошёл половой акт, даже два. Первый был с презервативом, после чего произошла эякуляция. Второй же половой акт произошёл без какого либо метода контрацепции после первого спустя час-два, но до этого партнер принял душ. Недавно узнала, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды....
0
3
Сексолог-АндрологСлабая потенция 2017-12-13 17:31
Здравствуйте, Добрый день. Мне 33 года. В последний месяц у меня наблюдается слабая эрекция, в том числе и по утрам. Сдал анализы на гормоны, все в норме. Сделал узи сосудов полового члена. Так выевели проблему. Скажите пожалуйста опасно ли это? И как лечить?
0
1
Сексолог-АндрологМожет лекарство оказать влияние на ребенка 2017-12-13 17:01
Здравствуйте, Планируем ребенка. По назначению врача муж использовал крем decoderm tri (действующие вещества flupredniden (glukokortikoide) и miconazol). Можно ли планировать беременность в этом цикле или лучше подождать до следующего? Заранее благодарю
0
1
Сексолог-АндрологТаблетки при зачатии 2017-12-13 15:19
Здравствуйте, повлияют ли на зачатие таблетки принимаемые мужем: ксарело 20мг., детралекс 500мг., вальсакор 160мг., гипотиазид 25 мг., омепразол 20мг. У него гипертония и тромбоэмболия. У меня бронхоэктатическая болезнь, передается ли она, мой возраст 35л. Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологТеряет сознание во ремя секса 2017-12-13 13:49
Здравствуйте, моя девушка теряет сознание во время секса, минут через 5 от начала. Без сознания лежит минуты 2, с открытыми глазами, как приходит в себя говорит что не помнит этого и еще что кружится голова. Перед потерей сознания не чего не чувствует что могло бы его вызвать просто в какойто момент...
0
1
Сексолог-АндрологНезащищенный секс 2017-12-13 12:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с мужем был незащищенный секс и когда он начал кончать мне на живот сказал что немного в меня попал. Задержка менструаций 3 дня уже. Раньше как таковых задержек не было. Тест показал отрицательный результат. Живот как то побаливает немного. Возможно, что я...
0
1
Сексолог-АндрологВопрос про чувствительность влагалища 2017-12-13 10:05
Меня смутила статья на сайте про чувствительность влагалища. В ней говорится, что влагалище очень бедно нервными окончаниями. Но разве это правда? Ведь если бы их было мало и оно было нечувствительно, женский пол мог бы получать много удовольствия от секса? Как на самом деле? http://lib.komarovskiy.net/poznanie-zhenskogo-tela-sekrety-vlag...
0
1
Сексолог-АндрологГипотериоз. Отсутсвует либидо 2017-12-12 20:40
Здравствуйте! Мне 27 лет, 5 лет назад поставили гипотериоз. Принимают гормонозаменяющую терапию. Снижено либидо. Оргазмы очень слабые и тело никак не реагирует на ласки и прикосновения. Что делать? Консультировалась у сексолога, сказал делать гимнастику кегеля. Я понимаю что результат займёт много времени,...
0
4
Сексолог-АндрологПосле мастурбации неприятные ощущения 2017-12-12 18:56
Здравствуйте, я живу половой жизнью, и часто возникает желание, я читала, что мастурбация безвредна, но после мастурбации не очень приятные ощущения потом, я сразу принимаю душ, а мастурбация происходит через напряжения мышц бёдер, скажите пожалуйста, нормально ли это? И как часто можно этим заниматься?...
0
1
Сексолог-АндрологМожет ли сперма не вытекать после Эакуляции? 2017-12-12 18:50
Здравствуйте, Скажите может ли сперма, после эакуляции не вытекать? (или просто не произошло выброса сперма) Обычно всегда замечаю, ее присутствие(через полчаса жидкой становится и вытекает) а тут нет. Ни через полчаса ни через час не было ее и следа (ни запаха-извините за подробности)
1 2 3 4 5 ... 237
Вверх ↑
Задать вопрос