Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 134
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли забеременеть с такой спермаграммой? 2017-06-27 14:47
Доброго времени суток! Планируем беременность. Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия ребенка естественным путем по показателям спермаграммы. Сдавал также мазок на скрытые инфекции, там все ок. Заранее спасибо огромное за вашу помощь и отзывчивость!
0
0
Сексолог-АндрологПовышен ФСГ 2017-06-27 14:25
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано повышение ФСГ у мужчины, какие доп. Обследования нужно пройти? ФСГ -19,62 мМЕ/мл. В спермограмме снижено кол-во сперматозоидов (4 млн), удалено одно яичко. ЛГ, тестестерон в норме, эстрадиол в норме. Назначили пить спеман. В интернете пишут что может быть...
0
1
Сексолог-АндрологБыстро семяизвержение 2017-06-27 12:24
Здравствуйте, Мне 21 год (Мужчина) я много мастурбировал и старался быстро получить удовольствие, теперь я быстро кончаю во время секса и при мастурбации такая же ситуация что мне делать есть курс лечение или что то что мне поможет продлить половой акт? Иногда посл секса или мастурбации часто хочется...
0
3
Сексолог-АндрологМазок на флору и отклонения в результатах 2017-06-27 04:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где искать причину, и какие анализы сдать для обнаружения первопричины плохого мазка Клетки уретр. Эпителия 5-10 в пзр Лейкоциты 0-1 в пзр Фибрин+ Слизь + Микрофлора - Остальное все в порядке.
1
3
Сексолог-АндрологВторичное бесплодие 11 лет 2017-06-26 14:49
Здравствуйте! У нас с мужем вторичное Бесплодие! В прошлом месяце была проведена диагностическая лапароскопия! Трубы проходимы! Рекомендовано полное обследование мужа. Мы сделали спермограмму, трузи, и гормоны крови! Подскажите пожалуйста возможно ли естественное зачатие при такой спермограмме? В Воронежском...
0
3
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность в середине цикла 2017-06-26 20:28
Здравствуйте, доктор. У меня в середине цикла был па. Начали мы без презерватива. Длилось это минуты 2. Парень не кончал. Далее мы продолжили с защитой. Подстакиже, доктор, возможно ли забеременеть от малого количества смазки? Уже задержка 6 дней. Но парень не кончал точно! Спасибо
0
1
Сексолог-АндрологЗапах селедки от спермы 2017-06-26 17:23
Здравствуйте, на днях была интимная близость с мужчиной. Мы знакомы неделю. Мужчина был немного выпивши(1 литр пива в течение дня, это он так о стрессом на работе борется). После полового акта(который был в презервативе), я почувствовала запах селедки от спермы. Сказать сразу об этом как-то было не удобно....
0
1
Сексолог-АндрологКонтрацепции после вазэктомии 2017-06-26 12:33
Здравствуйте, сделал вазэктомию две недели назад, скажите как долго необходимо предохраняться после вазэктомии? В интернете информация очень разная. Где то написано месяц где то три. А как на самом деле? Мой врач говорит, что достаточно нескольких оргазмов, но меня это как то смущает.
0
7
Сексолог-АндрологФСГ высокий 2017-06-26 09:30
Здравствуйте, планируем беременность, в течение 2 лет. В марте 2017 года удалили правое яичко, доброкачественная сертолиома. Сдал гормоны ЛГ-6,25 мМЕ/мл (1.7-8.6), тестестерон 4.530 нг/мл (2.49-8.36), ФСГ 16.97 мМЕ/мл (1.5-12.4), Эстрадиол 31.4 пг/мл (7.6-42.6). Скажите с чем может быть связано повышение...
0
1