Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации стоматолога за 2017 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский гинеколог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 112
0
1
СтоматологОнемела Десна 2017-10-23 22:11
Здравствуйте, такая проблема, заболела десна у жевательных зубов, так как стонали десна и зубы сходил к стоматологу, убрали зубные камни, прописали полоскать рот средством для дезинфекции, и стоматофит, полоскал стало потихоньку спадать опухоль и уменьшились болевые ощущения, но сегодня у меня онемела...
0
1
СтоматологПериодическое воспаление десны 2017-10-23 21:40
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня периодически воспаляются дёсна, боль не большая, опухают немного, становиться тот опухгий участое тёмно красным, но через некоторое время проходят, через месяца 3, полгода опять начинают воспаляться и проходить сами, Что это может быть?
0
1
СтоматологТравматический стоматит 2017-10-23 06:40
Здравствуйте, дочке 3 года и 11 месяцев. Дочь постоянно кусает щеки: иногда во время еды прикусывает сильно, а иногда просто так кусает (когда переживает). То есть травмирование происходит каждый день уже больше года. Из-за этого на щеках постоянные раны и язвочки. Педиатр и лор обычно ничего толком...
0
1
СтоматологБолит челюсть после мышьяка 2017-10-22 17:44
Здравствуйте. Вчера днем обратилась с областную стоматологию с тем, что откололся кусок зуба (6 нижний левый) и появилась реакция на горячее/холодное. Врач поставила мышьяк и сказала приходить через неделю. К вечеру после того как отошла анастезия зуб разнылся, на всякий случай в 22 ч я выпила Темпалгин...
0
1
СтоматологУвеличилась слюнная железа 2017-10-22 08:49
Здравствуйте, у мена увеличилась слюнная железа под челюстью и под языком справой стороны! Болей не каких нет. Скажите пожалуйста из за чего она могла увеличиться? Сейчас я лечусь от уретрита вызванного энтерококком фекалисом! Могла ли слюнная железа увеличится от энтерококка?
0
3
СтоматологУдалили клык 2017-10-21 21:30
Здравствуйте,29 сентября поставили пломбу на верхний правый клык, утром проснулась от того, что при смыкании зубов было больно и немного отекла десна, тут же пошла в больницу, рентгенолог был в отпуске и зуб пришлось удалить, на корне был мешочек с гноем. Заживал без каких либо проблем, хотя десна было...
0
6
СтоматологНалет на внутренней стороне губы 2017-10-21 18:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у ребенка обнаружила на внутренней стороне губы, сверху и снизу, белый налет, маленькие прыщики и что- то похожее на язвочку. К стоматологу к сожалению попасть сегодня уже не получиться, а я очень переживаю. Подскажите что это может быть?
0
17
СтоматологНеприятные ощущения во рту 2017-10-21 12:48
Здравствуйте, у меня такая проблема. После родов уже прошло 8 месяцев. Но меня мучают неприятные ощущения во рту. Сначала слева болел корень языка потом прошло. Сейчас на кончике языка увеличены сосочки. Слюнная железа слева как бы приподнята по сравнению с правой стороной. При жевании с левой стороны...
0
0
СтоматологШишки по бокам языка и на щеках? 2017-10-20 21:36
Здравствуйте, У меня был обнаружен мононуклеоз я думаю то что у меня сейчас с языком это как раз последствие данного заболевания. Белый несчищаемый налет и шишки и на щеках и по бокам языка как будто язвочки. Прилагаю фото. Что это такое? Заранее спасибо за ответ.
0
0
СтоматологАльвостаз при беременности 2017-10-20 09:59
Здравствуйте, у меня беременность 30 недель, растёт зуб мудрости и ужасно болит десна, щека /сводит челюсть, сегодня была у хирурга он в лунку поставил тампон с альвостазом, на вопрос "безопасно ли при беременности это лекарство", он махнул рукой сказав "иди уже", я переживаю, скажите можно ли использовать...
1 2 3 4 5 ... 112
Вверх ↑
Задать вопрос