Шишка на нёбе не проходит

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, около месяца назад припух резцовый сосочек с правой стороны, потом поперечные небные складки, тоже с права. Затем обнаружила, что со стороны щеки, косточка тоже увеличилась. Цвет десен и неба розовый. Пошла к стоматологу, отправили на зD снимок, вроде ничего не увидели, сделали прицельные снимки 25, 26, 27 зубов, небольшое затемнение было над 26 зубом, сказали, что надо прочищать каналы и ставить лекарство. Но, опухоль не проходит. Подскажите, что это может быть? Может надо обратиться к Лору?
Теги: рак нёба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-02 14:10
25, 26, 27 зубы – находятся слева, а вы указываете, что вас беспокоит правая сторона.
София 2017-01-03 08:32
Извините, ошиблась. Все верно, слевой стороны.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 15:16
Сделайте фото проблемного места в полости рта.
София 2017-01-03 21:23
Спасибо, это рентген снимок нужен?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 22:45
Да, и прицельные снимки 25-27.