Слюнные протоки, пупырышки

Спрашивает: тутта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я достаточно мнительная особа и меня это напугало. Обнаружила с обеих сторон подъязычной железы пупырышки (не беспокоят) , они как точечки и находятся по всей длине железы с обеих сторон. Это протоки подъязычной железы или что это? Стоит беспокоиться?
Теги: слюны железы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-02 14:17
Все, верно, беспокоиться незачем.
тутта 2017-01-03 11:13
Спасибо большое, за ответ . Я почему-то их никогда не замечала во рту. Вы не знаете почему они такие ярко выраженные? А то я уже навнушала себе