Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1 2 3 4 5 ... 43
5
1
СтоматологЗа щекой надулся черный пузырь 2014-12-30 12:29
Здравствуйте, За щекой надулся черный пузырь, вроде бы не прикусывал вчера не было сегодня появился.
0
1
СтоматологКондилома во рту 2014-12-29 09:46
Здравствуйте, у меня кондилома на внутренней поверхности губ. Подскажите, можно ли удалять жидким азотом и если нет, как она лечится? Спасибо!
0
1
СтоматологЗубная боль 2014-12-28 05:55
Здравствуйте, у меня болел зуб, сходила к врачу, он мне посверлил дырку, вытащил из канала нерв, сказал он сгнил и боль прошла, он мне его не запломбировал ничего. Я ушла домой счастливая! Но через день стал опять ныть. Кушать на той стороне, где зуб болел не могла, как будто током било. Прошла неделя...
1
1
Здравствуйте, Моей дочери 13 лет. У неё на верхней челюсти, центральный (медиальный) резец кривой. В 11 лет ей ставили пластинки для исправления прикуса. Что делать? Какие принять меры? Желательно указать примерную цену и все варианты исправления за любой срок (желательно побыстрее
2
1
СтоматологЧем еще можно полечиться? 2014-12-26 07:09
Здравствуйте, после лечения кариеса с пульпитом,6день стреляет в ухо и отдает в голову. Начала прикладывать Димексид-стало полегче, но в ухо по-прежнему стреляет. Хотя, боль уже слабее. Посоветуйте, пожалуйста. Чем можно мне полечиться? Заранее благодарю.
0
1
СтоматологКосметическое отбеливание зубов 2014-12-25 20:15
Здравствуйте, в россии появилась услуга косметическое отбеливание зубов. Так ли она безопасна и эффективна как ее рекламируют, там тоже одеваются капа и под ультрафиолетом сидеть надо 21 мин. Не вызывает боли и чувствительности как например при профессиональном отбеливании Например как зум. Хотелось...
0
1
СтоматологДолго кровоточит кариозный зуб 2014-12-25 03:14
Здравствуйте! Чем опасно и какие последствия могут быть, если несколько лет кровоточит задний верхний зуб, он уже не белый вообще. Присутствует неприятный запах из дырки в этом зубе. Остальные зубы хорошие.
0
1
СтоматологБолят верхние передние зубы 2014-12-24 23:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дня 4 назад на тренировке пропустил удар в нос кулаком. Удар сам по себе не сильный, но довольно точный, под основание носа, но перелома нет, даже крови не было, но теперь такая проблема, когда трогаю нос, сам нос не болит а очень сильно болят два передних верхних...
5
38