Пломбирование зубы во время беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день, нахожусь на 8 месяце беременности. Вчера откололся кусочек непломбированного зуба. Внутри эмаль темного цвета. Не болит. Надо ли ставить сейчас пломбу, если да то из какого материала или можно подождать еще чуть больше месяца до родов? Спасибо.
Теги: пломбирование зубов во время беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 16:43
Добрый день! Лучше сделать сразу, пока полость небольшая, чтоб не дотянуть до пульпита.