Проблема с зубами, болит горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Подскажите пожалуйста болит горло, от горла голова и зубы! Лечу горло две недели всеми способами и не помогает. Может ли причиной сего быть проблема от зубов?
Теги: болят зубы ухо и голова, болит зуб голова и ухо, сильно болят зубы с одной стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 16:22
Добрый день! Проконсультируйтесь с хирургом стоматологом по поводу зубов мудрости, так как горло действительно может болеть иногда от 8-х нижних зубов.