Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за январь 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 160
19
13
здравствуйте. Меня очень беспокоит моя проблема. В последние три дня мне очень тяжело дышать, нет никаких болей. Такое чувство, что объем легких стал очень маленький и просто не получается вдохнуть полной грудью. Никаких болезней до этого не было, что могло вызвать такие затруднения дыхания. Я постоянно...
15
2
Ортопед-травматологПодвернула ногу, опухла лодыжка 2014-01-31 11:03
Вечером подвернула ногу, сильно болела... Потом перестала..при ходьбе не болит, если только "вильнет" в сторону. Опухла лодыжка(над косточкой)... Что делать? Перелом возможен?
13
1
ГинекологЗамена Жанина 2014-01-31 09:18
Здравствуйте. Врач назначал мне Жанин, но он стал очень дорогой, можно ли его заменить на аналог силует?? Состав же одинаковы
12
1
ГастроэнтерологБластоцисты в кале у ребенка 2014-01-31 16:12
Здравствуйте. У моей дочки 7 лет обнаружили в кале бластоцисты. Педиатр назначил "трихопол", но я решила проконсультироваться с гастроэнтерологом и она нам сказала, что достаточно пропить "нормобакт". Я очень беспокоюсь на счёт того, что придётся пить "трихопол", потому что у меня самой пол - года назад...
12
2
НевропатологОт нервов болят и крутит суставы 2014-01-31 07:16
Здравствуйте!!! У меня такая совсем недавно началась проблема, я стала постоянно находиться в нервном напряжении, бесконечная тревога и страх даже не знаю за что, я уже от них устала!!!! Сначало пошатовались просто нервы, а потом уже все стало отражаться на здоровье!!! Первое время как понервничаю начинались...
11
1
ГастроэнтерологПрием желчи, дренаж из желчного 2014-01-31 10:09
Здравствуйте, моей маме вывели дренаж из желчного, теперь желчь течет в мешочек, врач сказал что в сутки ей надо употреблять до 300 гр. Желчи. Скажите как правильно её пить? Сразу 300 гр. Или поделить в три приема. И как- до еды или после еды? Спасибо большое за внимание.
10
44
ГинекологБеременность после Линдинет 20 2014-01-31 13:28
Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены не идут месячные (четыре дня задержки). Это что-то связано с побочными действиями препарата, или беременность? (Тест ничего не показал, но был не защищенный пол. Акт).
10
22
ГинекологПрименение свечей клион Д 2014-01-31 08:38
Добрый день! Гинеколог назначил для лечения вагинальные таблетки Клион Д 100. Вчера поставила первую таблетку. Всю ночь мучило сильное жжение внутри. Вторую таблетку уже боюсь ставить, так как не знаю, что означает такое сильное жжение. Вопрос: надо ли мне продолжать ставить эти свечи или в связи с...
8
1
ОфтальмологОпухание и покраснение нижнего века 2014-01-31 20:57
Здравствуйте, у меня проблема с глазом. Зрение не изменилось. Внутри нижнее веко очень красное, какие-то мелкие прыщи еле заметные (тоже внутри), очень чешется в уголках глаз и появляется белый налёт (в крайних уголках), постоянно чувствуется что попала ресница, но ничего нет. Если я тру глаз он начинает...
8
1
НевропатологЗаключение МРТ 2014-01-31 16:16
Здравствуйте. Прошла МРТ головного мозга. Заключение: картина очаговых изменений вещества головного мозга, наиболее вероятно, резидуального характера. Что означает резидуального характера? Может ли это НЕ быть рассеянным склерозом? Мой невролог ничего не обьясняет. Подскажите, пожалуйста.
1 2 3 4 5 ... 160
Вверх ↑
Задать вопрос