Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2012 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
1 2 3 4 5 ... 208
34
16
ОфтальмологПрипухлость в уголке глаза 2012-12-30 16:59
Здравствуйте! Меня очень беспокоит опухлость во внешнем уголке глаза. Болит при моргании, но не могу понять, то ли веко, то ли глаз. Началось это 29.12.12, то есть вчера. За компьютером нахожусь нечасто. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
13
3
ЛорЗаложило ухо и болит 2012-12-30 12:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, неделю назад заболела, начался насморк и горло немного болело, промыла нос солью и у меня заложило ухо, и было такое ощущение что я слышу собственный голос в голове. Горло прошло, насморк не совсем, ухо попрежнему заложено, спустя дня 4 после того как ухо заложило оно...
12
1
ГинекологПрозрачные выделения из влагалища 2012-12-30 10:41
Доброе время суток, Доктор. Проблема такая. Из влагалища 2-3 день выделяеться прозрачная, чуть-чуть густая жидкость. Запаха вроде не имеет. Половой акт был во вторник или среду точно не помню. Что это может быть?
6
1
Боль в бласти солнечного сплетения такое впечатление что стоит желудок
3
5
КардиологОтсутствие зубца R на V2 2012-12-30 11:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня был приступ наджелудочковой тахикардии 29 декабря врач скорой дала анаприлин, отправили в кардиологию, там выписали пропанорм 150мг 3 раза в день и отправили домой, мотивируя тем что на праздники никого, кроме дежурного врача в больнице не будет. Сегодня утром...
1
1
ГинекологЗадержка месячных на месяц 2012-12-30 18:12
Здравствуйте! У меня задержка месячных почти на месяц, беременность исключена
0
1
Здравствуйте! Я принимаю джес, уже 2 пачка. Было опоздание в приеме 4ой активной таблетки на 11 часов. Через день был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть??
0
1
ГинекологБоль при мочеиспускании 2012-12-30 08:58
Скажите пожалуста я и жена проходим курс лечения вирус трихомонада и уреплазмы мне прописали октенисепт разводить 3мл к 7 воды кипяченой и заливать у уретру до начала курса не жаловался на боли и тд на сегодняшний день это 6 день лечения заливать сказали 1 раз 14 дней а вечером содовая ваночка на сегодняшний...
17
3
ГинекологЗуд половых губ лечение 2012-12-29 19:49
Меня беспокоит зуд на половых губах. Беременности, абортов, выкидышей не было. Прошла обследование в клинике. Анализы показали: гонококки - отриц. ; лейкоциты - густо; эпителий: вагина - 2-3, шецка - 1-2, уретра - 4-6; палочки кокки - фл. Кокковая; трихомонады - не обнаружены. Назначили: тержинан по...
15
1
ХирургОпухло над ухом 2012-12-29 21:26
Опухло над ухом, что это??? Температуры нет, место опухоли болит.
1 2 3 4 5 ... 208
Вверх ↑
Задать вопрос