Сильная боль в спине

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте, у меня сильно болит спина в области пояснице не могу понять что именно болит либо почки либо спина как узнть? Болит постояно когда иду правую сторону чувствую больше боли. Подскажите пожалуйста?
Теги: оам, мочекаменная болезнь, болит спина, боль в спине, боль в почках, болят почки, общий анализ мочи, боли в спине в области лопаток и в горле, сильно болит спина или это почки не пойму как понять что имено болит
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2012 года

1 ответ

вам необходимо хотя бы сдать оам (общий анализ мочи), узи почек. Возможно у вас мочекаменная болезнь, но может быть банальный остеохондроз. Кроме того когда будете делать узи надо посмотреть и живот (печень, желчн. Пузырь), но начинать надо с визита к врачу