Сосудистое полнокровие легких

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Что за диагноз? Сосудистого полнокровия в легких???? Скажите пожайлуста мне??? Спасибо
Теги: проблемы с сердцем, полнокровие легких, венозное полнокровие легких, артериальное полнокровие легких, сосудистое полнокровие в легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Как такого диагноза "Сосудистое полнокровие лёгких" нет. Возможно, диагноз звучит по другому... Например, венознозное или артериальное полнокровие лёгких.
Мария 2012-01-06 19:10
Нет мне поставили так признаки на сосудистые полнокровие легких!!!

И еще у меня такой вопрос я когда ем у меня звуки такие как отрыжка и будто давлюсь! Это что может быть????
Просто я только с больницы! А они не чего найти не могут! Проверили легкие, поставили в заключение то что выше уже писала!

А попала в больницу будто подавилась мандарином и задыхалась!!! Но мандарина не было и они не чего не нашли, но мне до сих пор будто воздуха не хватает и давлюсь и будто отрыжка!!!!!! Помогите подскажите на что нужно обратить внимание????? Спасибо
-1
Здравствуйте, Мария! А сколько вам лет? У вас никогда не было проблем с сердцем?
Мария 2012-01-10 17:17
Мне 28! Так то есть но совсем маленькие проблемы так показало узи!