Проблема забеременеть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи! Не знаю сможете ли вы мне чем нибудь помочь, но я все таки попробую обяснить мою ситуацию... Дело в том, что судя по узи таза, у меня проблема с яичником (он увеличен) и поэтому возникла проблема забеременнеть... А я очень хочу ребенка... С мужем стараемся уже месяца 4 и все бестолку... Может вы мне что нибудь посоветуете...? ((( (буду очень ждать хоть какого-нибудь совета.
Теги: бесплодие, планирование беременности, хочу забеременеть, проблема забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-07 10:20
Здравсвуйте! Необходим ваш вес, возраст, размеры яичника, регулярный ли цикл, его длительность.