Мужа постоянно рвет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Муж два дня "встречал" Новый год. Сегодня ему целый день плохо. Меня его состояние уже пугает. Давала ему Зорекс утром - реакции никакой, спустя несколько часов дала Медихронал, выпил сразу оба пакетика - и вырвал. Потом в аптеке сказали, что Медихронал нужно пить медленно, в течение получаса, сказали дать его снова, только потихоньку, а потом АлкоКлин, Только начал пить Медихронал - вырвал, на АлкоКлин та же реакция, выпил три глотка кефира - вырвал, выпил несколько глотков воды снова вырвал. Подскажите, что делать? Как вывести его из этого состояния? Еще жалуется на боль в печени. Днем давала ессенциале, но он все время рвет.
Теги: рвота, алкогольное отравление, дезинтоксикация, болит печень, мужа рвет по утрам
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вашего мужа на лицо отравление алкоголем. Необходимо провести дезинтоксикацию в стационарных условиях.

p. S. Будьте здоровы!!!