Опухоль в области правого уха

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего сына сегодня образовалась какая-то опухоль в области правого уха, что бы это могло быть?
Теги: опухоль, атерома, шишка за ухом, шишка в области уха, лимфотический узел, слюнная железа, опухоль в области уха
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2012 года

5 ответов

мало информации. Это может быть лимфотический узел, атерома, может воспалиться слюнная железа и т. Д. Необходимо показать врачу
Платная консультация
Валентин 2015-10-16 20:57
Здравствуйте. У меня такая проблема. На работе был сильный шум он длился примерно 2-3 часа после работы приехал домой шумит в ушах, на следующий день утром обнаружил что опухла левая щека в районе скула, зубы не болят. Что это может быть? Когда жую опухает еще чуть больше, нажимаю под ухом где скул чувствую боль. Пожалуйста подскажите в чем дело
Рекомендую показаться стоматологу, для исключения патологии слюнных желез (сиалоаденит)
Платная консультация
Анна 2016-09-16 23:35
Добрый день! Опухло рядом с ухом на черепе, боль давящая. Что это такое. Прямо жилки прощупываются. Что делать? Может это быть связано с остеохондрозом шеи?
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, может это нагнойвшаяся атерома, может мастоидит, миозит и т. д. Рекомендую очный осмотр.