Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 16 января 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 6
19
29
Здравствуйте, у меня проблема, что это может быть? У меня выделения жёлто-белого цвета с неприятным запахом, во время полового акта тоже выделения с рыбным запахом, и сильные боли внизу живота. К какому врачу мне лучше обратиться?
16
5
ТерапевтЛевый синус частично запаян 2014-01-16 18:21
После прохождения флюорографии написали: левый синус частично запаян год назад ничего похожего не было что это такое и как это лечить?
14
1
ДерматологКрасные пятна под подбородком 2014-01-16 14:09
У моего ребёнка под щёчкой и под подбородком красные, цельные и слегка шершавые пятна. Подскажите что делать, чем промывать и мазать? Они у нас около двух недель.
13
24
ГинекологОпухла половя губа что делать? 2014-01-16 12:30
Добрый день! У меня опухла половая губа с правой стороны. Такое ощущение когда я это увидела что больше похож на внутрений прыщ без стержня или как волдырь под кожей. Что это может быть? Самое интересное что я проходила лечение у генеколога месяца 2 до этого, лечила разные инфекции (типа уреплазма, гарднерела)...
13
1
ВенерологГерпес при минете 2014-01-16 10:20
Здравствуйте. Скажите, если у девушки иногда на губах бывает герпес (пузырьки), могут ли они передаться при минете мужчине (но в момент минета на губах если их не будут)? Спасибо.
10
1
СтоматологОпухло нёбо 2014-01-16 23:40
3 года назад был перелом верхней челюсти. Передний резец не восстановился. Вчера опухло нёбо и очень болит, даже на нижнюю челюсть отдаёт. Посоветуйте чтг-нанибудь, кроме стоматолога
8
1