Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 18 января 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5
18
1
НевропатологРасшифровка МРТ, признаки васкулопатии 2014-01-18 20:17
Сестра была сегодня на МРТ. Получила следующее заключение: МР признаки васкулопатии единичных перфорирующих артерий полушарий головного мозга. Сестре 27 лет. Похода к врачу ждать еще 2 дня и я хотела бы узнать, что приблизительно это может означать. Заранее спасибо.
15
6
ОфтальмологРазное давление в глазах 2014-01-18 18:44
Сходила к офтальмологу. Уже дома увидела, что давление в глазах разное 9/15. Скажите пожалуйста это нормально?
15
7
ПсихологРебёнок 13 лет какает в штаны 2014-01-18 06:56
Что делать если ребенок 13 лет и он какает в штаны. Пожалуйста помогите.
6
3
НевропатологСпорт при поясничном остеохондрозе 2014-01-18 18:36
Мне 17 лет. Сильные боли не мучают. Редко бывают обострения. Диагноз поставили чуть меньше года назад. Заключение МРТ: ПОХ Th12-L1, L4-5, L5-S1(протрузии, грыжа дисков, с компенсаторными изменениями) Двусторонний спондилоартроз L4-5, L5-S1 на фоне левостороннего С-образного сколиоза. Грыжи Шморля. Можно...
6
3
Ортопед-травматологБолит икроножная мышца 2014-01-18 09:46
Добрый день, раньше болело колено, не мог разогнуть ногу. В итоге все перешло на икроножную мышцу, тянет сзади в колене, боль в вверху икроножной мышце, мышца все время как будто деревянная, дотронуться не могу, сильная боль.
5
1
ПедиатрШишка после прокола ухо 2014-01-18 10:21
Здравствуйте. В 4 года дочь попросила проколоть ей уши. Прокалывали в салоне пистолетом воставили специальные гвоздики которые там прелогались. Уши зажили без осложнений, а спустя год обнаружила шишку возле прокола. Выросла за одну ночь, не болит не сочится и не кровоточит. Что это?
5
1
ГинекологПобочное действие дюфастона? 2014-01-18 09:58
Добрый день. Мне врач назначил принимать гормоны по схеме: прогинова с 5 по 15 день цикла - 1 табл, 16 день - 0,5 табл, с 16 дня - дюфастон - 2 таблетки. Со второго месяца приема препаратов месячные начались раньше на три дня (цикл 28-29 дней). Причем на месячные не похоже, а какая-то мазня 2 дня, затем...
3
3
КардиологКомпьютерная интерпретация ЭКГ 2014-01-18 23:10
Компьютерная интерпретация ЭКГ патологическая ЭКГ анализ ритма нерегулярность ритма = 2 % ЧСС = 81 уд/мин контурный анализ горизонтальное положение ЭОС во фронтальной плоскости индекс массы лев. Желудочка 116 г/м. Кв замедление внутрипредсердной проводимости P=122 мс QRS = 102мс PQ = 173 мс QT = 338...
3
1
ПедиатрТемпература 37,2 держится 5 дней 2014-01-18 15:23
Ребенку 2 года 5 месяцев. Температура 37,2 держится 5 дней. Даю афлубин и он у меня еще сосет грудь - температура сразу падает. Ходили к врачу никаких результатов - легкие чисто, горлышко тоже. Сказала давать афлубин 3 раза в день по 2-3 капли. Говорит, что это скорее какой-то вирус и скоро будет какая-нибудь...
3
1
ХирургПосле операции апендицит 2014-01-18 11:26
6 дней назад сняли швы но шов не сошёлся и мокнет, подскажите ем можно обрабатывать, кроме зелёнки.
1 2 3 4 5
Вверх ↑
Задать вопрос