Ребёнок 13 лет какает в штаны

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Что делать если ребенок 13 лет и он какает в штаны. Пожалуйста помогите.
Теги: ребёнок 11 лет какает в штаны, что делать если ребёнок какает в штаны, ребёнок какает в штаны
Категория: Психолог
Добавлен: 18 января 2014 года

7 ответов

Это неврозоподобное состояние, для начала сходите к неврологу, потом напишите мне
Гость 2014-01-21 07:56
Он не хочет идти к врачу он хочет подгузники
Не совсем понятно для меня - что значит он не хочет? Кто правит балом в семье?
Тогда начинайте с психолога
Гость 2014-01-23 07:57
А что подгузники ему можно
Евгения 2014-07-24 17:15
Здравствуйте, Николай Васильевич. Мой сын не ходил в детский сад, сидел с няней. Сейчас ему 11 лет и он до сих пор какает в штаны. До 1,4 лет он какал в горшок, но как только пошел к няне стал какать в штаны. Какает маленькими порциями, просто марая штаны, за день пачкает до 5-6 трусиков. Уговоры, разговоры, ругань не помогает. Что делать, это уже просто катастрофа. Помогите, пожалуйста.
Евгений 2014-10-27 16:03
Это может быть склонность к экскрементофилии - а в частности к копрофилии, когда человек от этого получает удовольствие.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-10 23:17
Ребенку (и вам) нужна стационарная помощь (консультация психиатра или психолога. Думаю есть или проблемы с уровнем развития ребенка или сильная психотравма.