Болит икроножная мышца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, раньше болело колено, не мог разогнуть ногу. В итоге все перешло на икроножную мышцу, тянет сзади в колене, боль в вверху икроножной мышце, мышца все время как будто деревянная, дотронуться не могу, сильная боль.
Теги: защемило икроножную мышцу что делать, боль под коленом и в икроножной мышце
Добавлен: 18 января 2014 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-18 15:03
Какой конкретно вопрос?
Дмитрий 2014-01-18 21:06
Вопрос. Что с ногой?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-19 12:01
Может быть что угодно...
Откуда нам знать - Вы как-то раньше обследовали свое колено, были на осмотре
На даный момент есть смысл сделать УЗИ колена и голени на предмет инфильтратов и обьемных образований