Боль в нижней конечности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: о/х ШОП,избыточный вес (ИМТ 43)
Здравствуйте, хотелось бы диагностировать характер боли. Ноющая тупая боль по передней поверхности правого бедра, уходящая под колено и в икроножную мышцу. Если сижу на полу усиливается при попытке согнуть колено поднимая ногу(отдает в пах). Боль при опоре на колено (в колене снаружи), не значительный отек к вечеру(работа больше на"ногах"). Боль если встав на колени сесть в бок. В положении лежа на спине в покое чувство тяжести в бедре в икроножной мышце и голеностопе. В марте получала лечение по поводу ДЗ радикулопатия ПКО, корешковый синдром, поражение левой н/к(не удачно подскальзнулась резко дернулась, но не упала). В 1997г травма после падния: коксартроз левого ТБС постравматический и травма мениска правой н/к. В 2000 г надрыв связки правого голеностопного сустава. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 21:50
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.