Разливается боль в правой ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько месяцев присутствуют неприятные ощущения в правой ноге, периодически сами по себе в разных частях ноги появляются синяки. Нога ноет, по ощущениям бедро то распирает изнутри, то нога холодеет, то наоборот жар. Узи вен - все в норме. Сейчас сильнее чем обычно появилась боль в передней части бедра + появился синяк + мышца стала тверже и боль в ней при нажатии. Мышца уже уплотнялась какое-то время назад, но без боли, делала узи - сказали патологии нет, просто увеличена мышца, миозит, прошло само. Делала узи тазобедренного сустава - тоже все в норме. Однажды синяк разлился вокруг колена и все вокруг припухло, сделала мрт - синовиальная жидкость и киста заднего рога мениска. Мазала противовоспалительными мазями - прошло, колено не беспокоит. Еще при нажатии боль в выступающей кости, отметила место красным. Периодически не могу определить место дискомфорта, то в нижней части живота справа, то в районе кости, где отметила красным кружком, то бедро сзади. Узи органов малого таза тоже делала - все в норме. Подскажите, куда смотреть и что делать?
Устала от этой непонятной боли в ноге и периодических уплотнениях в мышцах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 10:21
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр травматолога и невропатолога, проведение мрт поясничного отдела позвоночника.